/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7a144558d1f918b2acc2b3ed60a28596.html
Юнусова Евгения Константиновна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Юнусова Евгения Константиновна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
23
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.
Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Юнусова Евгения Константиновна2000+7 (495) 432-15-73
Евгения Константиновна квалифицированный, доброжелательный, общительный, понимающий и приятный в общении специалист. Приём прошёл хорошо и комфортно. На все свои вопросы я получила ответы, получила лечение и направления на анализы. Я продолжу наблюдение у данного врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Юнусова Евгения Константиновна2000+7 (495) 432-15-73
Вежливый, внимательный врач. Всё прошло хорошо. У нас вопрос был интимного характера. И девочка была у такого специалиста в первый раз. По этому она врач был приделано осторожен и аккуратен. Евгения Константиновна осмотрела и полностью нас расспросила. Доктор рассказала, что нужно делать. Специалист выписала лечение и дальнейшие процедуры, до обследованные.
Отзыв от5ОценкаПять
Юнусова Евгения Константиновна2000+7 (495) 432-15-73
Евгения Константиновна хороший врач, хороший специалист. На приеме провела полный осмотр, мне все понравилось. Все понятно рассказала и объяснила по моему вопросу. В целом доктор помог в решении моей проблемы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменская государственная медицинская академия (1999 г.)
Специализация
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Повышение квалификации
"Эндохирургия в гинекологии", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.) "Акушерство и гинекология", Ханты-Мансийская государственная медицинская академия (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тюменский государственный медицинский университет (2017 г.) "Внутриутробная диагностика патологии сердечно - сосудистой системы", Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Частный офис Рязаниной (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Гарант сервис университет (2018 г.) "Акушерство и гинекология, Врожденные аномалии репродуктивной и мочевыделительной системы", Региональная академия делового образования (2020 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", Экспромед (2020 г.) "Пренатальная ультразвуковая диагностика, Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Региональная академия делового образования (2020 г.) "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы и ануса. Кольпоскопия", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2021 г.)
Юнусова Евгения Константиновна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Евгения Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Филатовская клиника". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Юнусова Евгения Константиновна принимает в клиниках

Клиника Филатовская клиника
Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей. В работе мы используют современные технологические решения, которые обеспечивают пациентам высокую эффективность лечения, а также достойный уровень сервиса, включая безопасность и конфиденциальность. Персональный подход к каждому предусматривает только необходимые обследования и анализы.
Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2