/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2b8faecf0ca04f8889fba4c6996ec6a9.html
Ярных Анна Леонидовна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Ярных Анна Леонидовна

Эндокринолог
Первичный приём от 3500
23
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Санкт-Петербург, Кирочная, 64, метро Чернышевская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ярных Анна Леонидовна3500+7 (495) 432-15-73
Анна Леонидовна професисональный врач. Она меня проконсультировала. Я осталась довольна!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Диабетология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Эндокринология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018 г.)
Ярных Анна Леонидовна является отличным врачом в сферах: Эндокринология. Анна Леонидовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Генезис" станции метро Чернышевская. У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Ярных Анна Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Генезис
Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это: Центр репродукции. Здесь современные репродуктивные технологии сочетаются с передовыми методами диагностики. В центре работают репродуктологи, эмбриологи, акушеры-гинекологи, эндокринологи, маммологи, психотерапевты, генетики: проводится диагностика для исключения рисков развития патологий у плода. Более 60% наших пар успешно вынашивают беременность, при этом эффективность ЭКО составляет порядка 50%. В центре проводятся занятия для пациентов, включая психотерапевтические группы и индивидуальные консультации. Центр персонального здоровья. В своей работе центр базируется на доказательной медицине, но при этом используется превентивный подход и передовые инновационные технологии, которые позволяют существенно улучшить качество жизни пациентов. Оказывается помощь в восстановлении, сохранении естественных процессов и в саморегулировании организма, продлевается молодость и улучшается качество жизни. В центре глубоко разбираются в причинах недомоганий. Дают рекомендации по лечению и дальнейшему поддержанию здоровья. Оказывается очная и онлайн поддержка. Предлагается полное поликлиническое обследование, включая анализы, УЗИ и необходимые консультации. Ведение беременности. Специалисты центра обеспечивают психологическое сопровождение и поддержку будущим мамам, учат общаться с малышом еще на стадии вынашивания, рассказывают об особенностях протекания беременности, родов и послеродового периода. Акушер-гинеколог составляет индивидуальную программу, которая не ограничивается плановыми посещениями, сдачей анализов, таблетками и витаминами. Это ещё и диалог с профессионалом, который держит ситуацию под контролем, четко отслеживает малейшие изменения, происходящие с мамой и плодом. Поликлиника GENESIS. Медицинский центр «Генезис» предлагает более 10 поликлинических направлений: акушерство и гинекология, андрология и урология, генетика, маммология, ведение беременности, психотерапия, эндокринология и гематология, терапия, анестезиология и реаниматология, лабораторная диагностика.
Санкт-Петербург, Кирочная, 64
Чернышевская

Доктора рядом

23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача