/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fedf5b919dc53044767396395a76352e.html
Романчишена Елена Сергеевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Романчишена Елена Сергеевна

Эндокринолог
Первичный приём от 2000
44
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20, метро Чернышевская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Романчишена Елена Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием и доктор. Очень компетентный, опытный, доброжелательный и располагающий к себе специалист. Она меня выслушала, все посмотрела и сделала назначение. Я осталась очень довольна и обратилась бы к ней повторно! Этого специалиста мне посоветовали мои знакомые.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчишена Елена Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием. Грамотный специалист, уделила достаточно времени, назначила мне курс лечения, которому я буду следовать. Я остался очень доволен приемом, буду еще обращаться. Врач была внимательна, может расположить к себе пациента.
Отзыв от2ОценкаДва
Романчишена Елена Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Все было очень плохо, мне кажется я зря отдала деньги и меня это сильно беспокоит. Врач никак не ответила на мой основной запрос. Я пришла на прием с определенной проблемой, доктор провела опрос и осмотр, но в итоге моя проблема никак не решилась и она не обратила на это внимание и ничего не сказала. Елена Сергеевна посмотрела результаты моих анализов и посоветовала обратиться к другому специалисту. Моя проблема заключалась в том, что я обращалась к другим врачам и мне выписали препарат, после которого я попала в довольно сложную ситуацию, мне кажется, что у меня нарушен обмен веществ и я не могу ничего есть, мне плохо после любой еды. Мне не был дан никакой совет, что мне с этим делать, доктор сказала, что мне нужно лечить анемию, которая не имела никакого отношения к тому с чем я пришла. Общалась со мной на повышенных тонах.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчишена Елена Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательно отнеслась, внимательно. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Елена Сергеевна выслушала, назначила анализы. После того как получу анализы, обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчишена Елена Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор на приеме провел осмотр, изучил анализы и дал рекомендации по лечению. Прием был очень полезен. Врач потрясающий, общение доброжелательный, внимательный, профессионал с большой буквы. Прием состоялся вовремя.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1977 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
Романчишена Елена Сергеевна является хорошим специалистом в областях: Эндокринология. Елена Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Институт вертебрологии ул. Фурштатская, 20" станции метро Чернышевская. У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Романчишена Елена Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Институт вертебрологии ул. Фурштатская, 20
Институт вертебрологии – одно из отделений сети многопрофильных медицинских центров, специализирующихся на безоперационном лечении заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата. В основе работы врачей лежит запатентованная авторская методика доктора Войта. Различные виды диагностики – МРТ, УЗИ, УЗДГ, ЭКГ – проводятся с использованием функциональных медицинских приборов, позволяющих в подробностях выявить течение болезни и оперативно поставить правильный диагноз. Массаж, мануальная терапия и физиотерапия ускоряют процесс реабилитации пациента после самого сложного лечения.
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Чернышевская

Доктора рядом

23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача