/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/792eb2113dd354851b01f7bbad98b3b5.html
Кузнецова Алла Васильевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
3 отзыва

Кузнецова Алла Васильевна

Эндокринолог
Первичный приём от 4000
35
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. 43 публикации, из них 10 учебно-методических пособий по различным проблем эндокринологии, 33 — статьи и тезисы, опубликованные в журналах, рекомендованных ВАК, и в сборниках тезисов конференций и съездов. Постоянно выступает с докладами на научных и научно-практических конференциях.
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60, метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Алла Васильевна4000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. На консультации она меня приняла, осмотрела, изучила все анализы, все оценила, проконсультировала по лекарствам и дала советы куда обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Алла Васильевна4000+7 (495) 432-15-73
Вежливый и спокойный врач, которому я доверилась. Алла Васильевна обследовала меня, пощупала, потрогала, осмотрела и рассказала о последовательности действий. Она так же порекомендовала мне обратиться к другому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Алла Васильевна4000+7 (495) 432-15-73
Алла Васильевна дала мне рекомендации по дополнительным обследованиям. Она очень внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Информация
Опыт работы
Доцент кафедры эндокринологии имени академика В.Г. Баранова, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санк-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера (1987 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндокринологии имени академика В.Г. Баранова (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный); 
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение; 
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Кузнецова Алла Васильевна является хорошим профессионалом в сферах: Эндокринология. Алла Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском" станций метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская. У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.68. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. 43 публикации, из них 10 учебно-методических пособий по различным проблем эндокринологии, 33 — статьи и тезисы, опубликованные в журналах, рекомендованных ВАК, и в сборниках тезисов конференций и съездов. Постоянно выступает с докладами на научных и научно-практических конференциях.

Кузнецова Алла Васильевна принимает в клиниках

Клиника Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Чернышевская
Площадь Восстания
Новочеркасская

Доктора рядом

23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача