/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9523ece75a97a8a1faa982d3f102e6f5.html
Янова Ирина Валерьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Янова Ирина Валерьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
32
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний, связанных с нарушением менструального цикла, функций репродуктивной системы, в том числе аномальные маточные кровотечения, гиперплазии и полипы эндометрия, нейроэндокринных синдромов: поликистоз яичников, адреногенитальный, предменструальный, посткастрационный, гиперпролактинемии.
Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2, метро Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект, Сибирская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Янова Ирина Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием немного задержался из-за предыдущего пациента, что мне не очень понравилось. Всё остальное прошло хорошо. Она внимательный, высококвалифицированный врач. Она всё рассмотрела, всё приняла к сведению, проконсультировала по анализам, провела полный осмотр, поэтому я довольна!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Янова Ирина Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Пока что не могу полностью оценить профессиональные качества доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Янова Ирина Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор отзывчивая, добрая и внимательная женщина. Все прошло хорошо.
Отзыв от3ОценкаТри
Янова Ирина Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Обратилась к доктору с проблемой кандидоза. Доктора нужно было ждать, потому что она опоздала, я думаю она понимает, что время есть у каждого, ограничено и дорого. На приёме я была минут 15, так как был ещё человек на 18 часов и ей тоже пришлось ждать. А так доктор достаточно хороший, всё объяснила и пояснила, назначила приём лекарств и лечение.
Информация
Опыт работы
Врач-гинеколог, санаторий "Озеро Карачи" (1988 г.) Врач-гинеколог, Новосибирская городская гинекологическая больница № 2 и Родильный дом № 1 (1995 г.) Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог, 2-го поликлиническое отделение, Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск, зап. Сиб. жел. дороги (2001 г.) Врач акушер-гинеколог, акушерско-гинекологическое отделение амбулаторно-поликлинического подразделения № 2 (2005 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирская городская гинекологическая больница № 2 и Родильный дом № 1 (1988 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний, связанных с нарушением менструального цикла, функций репродуктивной системы, в том числе аномальные маточные кровотечения, гиперплазии и полипы эндометрия;
  • диагностика и лечение нейроэндокринных синдромов: поликистоз яичников, адреногенитальный, предменструальный, посткастрационный, гиперпролактинемии;
  • диагностика и лечение миом матки, эндометриоза различной локализации, опухолей яичников;
  • диагностика и лечение хронических воспалительных процессов органов малого таза и ИППП;
  • лечение бесплодия;
  • консультирование и подбор гормональной контрацепции;
  • введение и удаление внутриматочной гормональной системы "Мирена";
  • консультирование при климактерическом синдроме в пре- и постменопаузе;
  • диагностика и лечение урогенитальных нарушений, остеопороза.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования (2004 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Янова Ирина Валерьевна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Ирина Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Я здоров" станций метро Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект, Сибирская. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний, связанных с нарушением менструального цикла, функций репродуктивной системы, в том числе аномальные маточные кровотечения, гиперплазии и полипы эндометрия, нейроэндокринных синдромов: поликистоз яичников, адреногенитальный, предменструальный, посткастрационный, гиперпролактинемии.

Янова Ирина Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Я здоров
Многопрофильный медицинский центр Я здоров осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям терапия, гинекология, урология, проктология, гастроэнтерология и эндоскопия, онкология и маммология, дерматология, флебология, отделение диагностики. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
Заельцовская
Гагаринская
Красный проспект
Сибирская