/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a842066689bd21a487d1d2a59bc9f1fc.html
Афанасьева Инна Вячеславовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Афанасьева Инна Вячеславовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1400
26
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Ведет прием беременных, пациентов с гинекологическими заболеваниями (нарушениями менструального цикла, воспалительными заболеваниями различной локализации, миомами и эндометриозами). Диагностика и лечение бесплодия.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31, метро Заельцовская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Инна Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала меня и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Инна Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Я не в первый раз обращаюсь к Инне Вячеславовне, меня все устраивает. По итогу приема мне врач назначил дату операции. Доктор довольно дружелюбный. Приняли меня во время, времени уделили достаточно. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Инна Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Инна Вячеславовна провела осмотр, взяла анлизы, опросила о жалобах, дала рекомендации и лечение. Она так же назначила мне сдачу дополнительных анализов и повторный приём. Времени мне было уделено достаточно. Доктор доброжелательный и очень приятная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Инна Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Внимательный, скрупулёзный врач, его интересовали все мелочи. Доктор понравился своей добротой и заинтересованностью, выслушал с какой проблемой я обращаюсь, провел осмотр и выписал рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский медицинский институт (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2001 г.) "Акушерство и гинекология" (2005 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии" (2010 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии" (2012 г.) "Акушерство и гинекология" (2015 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии" (2016 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии" (2020 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2020 г.)
Афанасьева Инна Вячеславовна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Инна Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Наедине" станции метро Заельцовская. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Ведет прием беременных, пациентов с гинекологическими заболеваниями (нарушениями менструального цикла, воспалительными заболеваниями различной локализации, миомами и эндометриозами). Диагностика и лечение бесплодия.

Афанасьева Инна Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Наедине
Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое. Клиника оснащена процедурным кабинетом, физиокабинетом, кабинеами УЗ-диагностики, кабинетом массажа, операционной и клинической лабораторией, производящей ряд исследований. Осуществляется забор крови для биохимических, иммунологических и прочих анализов (до 500 видов исследований). Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
Заельцовская