/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3d46079009968bb2692de17bd312e168.html
Драчева Тамара Андреевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
10 отзывов

Драчева Тамара Андреевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
48
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31, метро Заельцовская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста я наблюдаюсь года три - четыре. На приёме доктор меня выслушала и назначила всё, что поспособствует решению моей проблемы. Приём длился около пятнадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, опытный, Меня все устроило. Я уде третий год наблюдаюсь к этого врача. Мне нравится отношение к пациенту. Тамара Андреевна провела первичны прием, осмотрела, проконсультировала. По итогу получила рекомендации по лечению. Рекомендую данного специалиста. Лечение эффективно.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, классный врач, добрый, отзывчивый. Прием прошел отлично. Тамару Андреевну я знаю давно Все объясняет, по полочкам раскладывает, успокоит. Претензий нет. Только хорошее впечатление. Я наблюдаюсь по беременности. Прием длился минут 40, времени достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Я очень давно хожу на прием к Тамаре Андреевне, мне все нравится. Врач профессионал, отзывчивая, мастер своего дела. На приеме доктор меня осмотрела и проконсультировала по проблеме, назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Прием длился около 15 минут. Тамара Андреевна провела осмотр, задала вопросы об истории болезни. На все мои вопросы ответила и направила на сдачу анализов. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору и ее порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, дала доступные рекомендации. На приеме сделала все, что было запланировано. Врач от бога. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием отлично прошел, врач от Бога. На приеме доктор провела осмотр, лечение назначила, все рекомендации понятно объяснила. Тамара Андреевна это хороший специалист, каких еще поискать. Я записалась к ней, потому что мне рекомендовали, и я ее рекомендую всем.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
К Тамаре Андреевне я хожу уже не первый раз и она меня полностью устраивает. Она профессионал своего дела. Времени мне уделили достаточно. По итогу я получила для себя грамотную консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
У Тамары Андреевны наблюдаюсь давно, лучшего специалиста я не видела. Врач чуткий, нравится что она делает и назначает все вовремя, делала у нее операцию не первый раз, проводит всевозможные процедуры, никогда не назначает лишнего. Очень довольна и рада что попала к ней, рекомендую всем подругам и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Драчева Тамара Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
К этому специалисту хожу очень много лет. Она очень серьёзная, строгая и грамотная. На приёмах доктор назначает только всё необходимое. По итогу я прошла для себя ежегодный профилактический приём. При необходимости я всегда рекомендую этого специалиста.
Информация
Опыт работы
врач акушер-гинеколог, хирург, ООО "Медико-социальный центр "Наедине", город Новосибирск (2008 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский институт (1975 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии" (2011 г.) "Акушерство и гинекология" (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (2018 г.)
Драчева Тамара Андреевна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Тамара Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Наедине" станции метро Заельцовская. У Гинеколога 10 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - сорок восемь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Драчева Тамара Андреевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Наедине
Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое. Клиника оснащена процедурным кабинетом, физиокабинетом, кабинеами УЗ-диагностики, кабинетом массажа, операционной и клинической лабораторией, производящей ряд исследований. Осуществляется забор крови для биохимических, иммунологических и прочих анализов (до 500 видов исследований). Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
Заельцовская