/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/70f8e50e575dc25ac04b5aad5003be9a.html
Власенко Николай Александрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Власенко Николай Александрович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
22
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Воронеж, ул. Минская, 2 А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Власенко Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого специалиста. Прием мне понравился. Длился он полтора часа. Николай Александрович внимательный и душевный доктор. Чувствует пациента. Спрашивает больно, не больно? Врач всё доступно объясняет и рассказывает как всё будет проходить. Доктор снял слепки и сразу была изготовлена временная коронка. Мы составили план лечения. Буду повторно обращаться к этому специалисту. 
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2004 г.)
Специализация
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
Власенко Николай Александрович является хорошим специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология. Николай Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная стоматология Dr. Klaus Berg". У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - двадцать два года. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Власенко Николай Александрович принимает в клиниках

Клиника Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.
Воронеж, ул. Минская, 2 А