/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6aa33efe82d523e1fbefd1874b9215ae.html
Блажкова Лада Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Блажкова Лада Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
27
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).
Воронеж, ул. Минская, 2 А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Блажкова Лада Александровна+7 (495) 432-15-73
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!
Отзыв от5ОценкаПять
Блажкова Лада Александровна+7 (495) 432-15-73
Врач вылечила мне зуб, провела полный сбор анамнеза и осмотр, так же нашла проблемы, которые тоже будем устранять. В общем все было как полагается. Получила от приема вылеченный зуб и положительные эмоции. Доктор тактичный, доходчиво объясняет на понятном языке. Повторный визит запланирован ближе к концу августа.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Воронежский государственный медицинский университет им Н.Н. Бурденко (1995 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.
Повышение квалификации
"Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение" (2001 г.) "Терапевтическая стоматология" (2011 г.) "Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение" (2016 г.) "Терапевтическая стоматология" (2016 г.) "Практическая эндодонтия" (2017 г.) "Современные адгезивные системы и реставрационные материалы в терапевтической практике" (2018 г.)
Блажкова Лада Александровна является достойным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология. Лада Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная стоматология Dr. Klaus Berg". У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать семь лет. Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

Блажкова Лада Александровна принимает в клиниках

Клиника Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.
Воронеж, ул. Минская, 2 А