/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/290caa0582ec8debd7439366fdf462fa.html
Муляр Владимир Александрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
4 отзыва

Муляр Владимир Александрович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
13
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Специализируется на имплантации и подготовке к ней (костнопластические операции, синус-лифтинг и т.д.), а также проводит удаление зубов любой сложности и зубосохраняющие операции.
Воронеж, ул. Минская, 2 А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Муляр Владимир Александрович+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный и опытный врач! Он удалил мне зуб.
Отзыв от5ОценкаПять
Муляр Владимир Александрович+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежливый, галантный и приятный. Он приятно и бережно относиться к пациентам. Врач меня успокоил, пригасил по моей просьбе терапевта, максимально доступно все рассказал и разрешил вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Муляр Владимир Александрович+7 (495) 432-15-73
Все отлично, хорошо прошло. Доктор все досконально и доступно объяснил, сказал как надо себя вести, выписал необходимое лекарство. Хороший хирург, профессионально все сделал, удалил мне зуб. Теперь надо прийти на снятие швов. Знакомым посоветую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Муляр Владимир Александрович+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Я выделяю человеческие и профессиональные качества врача. Специалист всё доступно мне объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. При необходимости обязательно обращусь к доктору.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-хирург, имплантолог, Невская стоматология, город Воронеж (2009-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2009 г.)
Специализация
  • имплантация и подготовка к ней (костнопластические операции, синус-лифтинг и т.д.), 
  • удаление зубов любой сложности и зубосохраняющие операции.
Муляр Владимир Александрович является хорошим врачом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Владимир Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная стоматология Dr. Klaus Berg". У Стоматолога-имплантолога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - тринадцать лет. Специализируется на имплантации и подготовке к ней (костнопластические операции, синус-лифтинг и т.д.), а также проводит удаление зубов любой сложности и зубосохраняющие операции.

Муляр Владимир Александрович принимает в клиниках

Клиника Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.
Воронеж, ул. Минская, 2 А

Доктора рядом

27
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача