/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5912bbbaecf5f399dffeb70277c5da30.html
Васильева Алёна Юрьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1550 руб.
1 отзыв

Васильева Алёна Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1550
15
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Красноярск, Красная площадь, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Васильева Алёна Юрьевна1550+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся. Доктор нравится, знаю давно, много лет к нему ходила. Еще по планированию беременности. Профессиональный подход, доброта к клиенту. Говорит как есть, все корректно, слышит пациента, отзывчивый. Алёна Юрьевна все подробно рассказывает. Был проведен осмотр, выслушаны все записи, взяты мазки, порекомендовано записаться повторно, при полученных результатах. По итогу от данного приема я жду результаты, для формирования лечения. Доброе отношение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2017 г.)
Васильева Алёна Юрьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Алёна Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Арника". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1550 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Васильева Алёна Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Арника
Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии. Клиника обладает широкими возможностями ультразвуковой диагностики на самом современном оборудовании, лабораторные исследования: клинические, биохимические, иммунологические, гормональные и прочие — позволяют безболезненно, быстро и с высокой точностью обследовать пациентов и назначить оптимальный план лечения.
Красноярск, Красная площадь, д. 9А