/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5ed9a35c762c770e7d03ee971066bae.html
Лелеко Ирма Игоревна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
12 отзывов

Лелеко Ирма Игоревна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1400
11
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Красноярск, Красной Армии, д. 121.
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Лелеко Ирма Игоревна1400+7 (495) 432-15-73
Добрый и понимающий доктор. Она меня осмотрела, выписала лечение и предложила сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Лелеко Ирма Игоревна1400+7 (495) 432-15-73
Грамотный, компетентный, коммуникабельный, внимательный и вежливый доктор. Она мне все подробно объяснила, направила на анализы и записала на повторный прием. Мне понравилось отношение специалиста ко мне.
Отзыв от5ОценкаПять
Лелеко Ирма Игоревна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежливый. Ирма Игоревна аккуратно меня осмотрела, все подробно объяснила и рассказала про диагноз.
Отзыв от3ОценкаТри
Лелеко Ирма Игоревна1400+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось, что доктор взяла анализы и не спросила, есть ли у меня деньги, чтобы за них заплатить. Она так же провела осмотр и рассказала о лечении.
Отзыв от5ОценкаПять
Лелеко Ирма Игоревна1400+7 (495) 432-15-73
По совету знакомой обратилась к этому специалисту. Плюс почитала отзывы. Приняли меня вовремя, без задержек. Всё хорошо прошло. Доктор всё доступно и понятно объясняет. Врач дала рекомендации и назначения. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Информация
Опыт работы
Врач-гинеколог, Городская Клиническая больница №4, город Красноярск (2011-2017 гг.) Врач-гинеколог, МЦ «Он-Лайн Клиник», город Красноярск (2015-2019 гг.) Врач гинеколог-эндокринолог, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск», город Красноярск (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
  • Обследование и лечение беременных женщин; обследование и лечение женщин по вопросам сексуальных расстройств;
  • обследование и лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • обследование и лечение по вопросам патологии шейки матки;
  • обследование и лечения женщин по вопросам бесплодия, невынашивания;
  • обследование и лечение женщин с эндометриозом, миомой матки;
  • обследование и лечение гинекологических больных по вопросам эндокринологии;
  • плацентотерапия;
  • ведение женщин с гинекологическими заболеваниями и женщин, принимающих гормональную контрацепцию и менопаузальную гормональную терапию;
  • владеет всеми манипуляциями, необходимыми в практике врача акушера-гинеколога на амбулаторном приеме: кольпоскопия, видеокольпоскопия, введение и удаление ВМС, выскабливание цервикального канала, биопсия шейки матки, диатермокоагуляция шейки матки, диатермоконизация шейки матки, криодеструкция, аспирационная биопсия эндометрия, гистероскопия;
  • владеет инъекционными методами интимной контурной пластики;
  • интерпретация результатов маммографии.
Повышение квалификации
"Репродуктивная эндокринология", Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского "Применение ДНК-тестов в медицинской практике", Global Academy of 5PMedicine "Ультразвуковая диагностика", Красноярский государственный медицинский университет (2014 г.) "Гистероскопия с резектоскопией", Красноярский государственный медицинский университет (2014 г.) "Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения", Красноярский государственный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2017 г.) "Основы персонализированной медицины", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья. Manage age: возрастная эндокринология", Клиника профессора Калиниченко. (2022 г.)
Лелеко Ирма Игоревна является достойным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ирма Игоревна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медикал Он Груп - Красноярск", "TERVE на Красноярском рабочем". У Гинеколога-эндокринолога 12 врачей с средней оценкой 4.14. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Лелеко Ирма Игоревна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Красноярск
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии.
Красноярск, Красной Армии, д. 121
Клиника TERVE на Красноярском рабочем
Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48

Доктора рядом

24
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.08 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача