/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f718c361d42c299aac790af6baba5337.html
Санникова Татьяна Григорьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
7 отзывов

Санникова Татьяна Григорьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1650
36
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Гинеколог детского и юношеского возраста. Занимается лечением лечением воспалительных заболеваний половых и мочевых органов, проводит диагностику и лечение патологии шейки матки с помощью прибора "Сургитрон", обработку половых органов, лечение нарушений менструального цикла. Владеет методами диагностики и лечения воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла, решает проблемы климактерического периода.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Татьяна Григорьевна1650+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Отношение доктора. Она все доходчиво объясняет. Татьяна Григорьевна достаточно времени уделила мне на приеме. Мне врача порекомендовали. Она профессионал, эрудированная и приятная женщина. При необходимости обращусь к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Татьяна Григорьевна1650+7 (495) 432-15-73
На приёме мы с врачом просто пообщались. Я донесла информацию, а Татьяна Григорьевна меня хорошо проконсультировала. Внимательная и говорит по делу, коротко и ясно. Для себя получила по итогу знание своих последующих действий. Мой вопрос ещё не решён до конца и на днях я пойду на повторный сеанс.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Татьяна Григорьевна1650+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный доктор, хороший подход к работе. Татьяна Григорьевна все доступно объяснила, взяла мазок и выдала направление на необходимые анализы Посмотрим, что будет дальше. Врач располагает к себе. Обратилась бы к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Татьяна Григорьевна1650+7 (495) 432-15-73
Прием длился около получаса. Всё прошло хорошо. Доктор очень хороший. Татьяна Григорьевна добрый и понимающий врач. Всё правильно и доступно мне объяснила. А также специалист дал мне рекомендации и назначил лечение. Буду повторно обращаться к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Татьяна Григорьевна1650+7 (495) 432-15-73
Татьяна Григорьевна назначила мне сдачу анализов и УЗИ. Она так же прописала мне назначения, чтобы выявить проблемы. Приём длился минут 20. Я довольна и планирую обратиться ещё! Доктор доброжелательный и компетентный в своих вопросах. Я бы порекомендовала её своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Татьяна Григорьевна1650+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор компетентен в своем деле. Татьяна Григорьевна спросила какие жалобы, провела осмотр, поставила диагноз, дала советы, назначила препараты, направила на анализы. В целом ч очень довольна. Записалась на следующий прием. Рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Татьяна Григорьевна1650+7 (495) 432-15-73
По рекомендации знакомых обратилась к этому доктору. Консультация прошла в спокойной обстановке. Очень приятный человек. Хороший специалист. Врач посмотрел анализы и проконсультировал меня. Всё доступно и понятно мне объяснила, как лучше сделать. Дала мне полезные советы. А также взяла анализы и посоветовала, необходимые мне, препараты для лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий:
  • острые и хронические вульвовагениты и вульвиты;
  • синехии наружных половых органов;
  • бактериальные вагинозы;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • нарушение менструального цикла;
  • ювенильные маточные кровотечения;
  • дисменорея (первичная, вторичная);
  • аменорея (первичная, вторичная);
  • преждевременное половое развитие;
  • задержка полового развития;
  • диагностика пороков развития мочеполовой системы;
  • эндометриоз;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Санникова Татьяна Григорьевна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Татьяна Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бионика". У Гинеколога-эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Гинеколог детского и юношеского возраста. Занимается лечением лечением воспалительных заболеваний половых и мочевых органов, проводит диагностику и лечение патологии шейки матки с помощью прибора "Сургитрон", обработку половых органов, лечение нарушений менструального цикла. Владеет методами диагностики и лечения воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла, решает проблемы климактерического периода.

Санникова Татьяна Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151

Доктора рядом

11
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.08 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача