/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/671e0e8a74fff2fbc5dc5f5af3bdcee6.html
Колмакова Анжелика Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
7 отзывов

Колмакова Анжелика Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1900
29
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Красноярск, Урванцева, 20.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Колмакова Анжелика Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Анжелика Александровна провела осмотр, УЗИ и взяла анализы. Всё прошло доброжелательно и профессионально. Я буду обращаться повторно, так как надо продолжать наблюдение.
Отзыв от5ОценкаПять
Колмакова Анжелика Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Давно наблюдаюсь у данного специалиста. Внимательный, доброжелательный, грамотный врач. Прием прошел хорошо. Анжелика Александровна провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Колмакова Анжелика Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор добрый, аккуратный, внимательный, вежливый, внимательный. Вообще классно. Мне понравилось. На приеме Анжелика Александровна посмотрела, взяла мазок, сделала УЗИ, старается сделать минимум боли. Сделала все что надо. Пойду повторно, что бы по результатам назначить лечение. Специалиста мне посоветовала сотрудница.
Отзыв от5ОценкаПять
Колмакова Анжелика Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. У меня сложилось впечатление, что это опытный доктор и понимает проблему пациента с полуслова. Анжелика Александровна провела осмотр и УЗИ, взяла необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда будут готовы результаты исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Колмакова Анжелика Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна качеством приема. Анжелика Александровна замечательный и грамотный специалист. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбирала по рекомендации знакомой. Отношение персонала мне понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Колмакова Анжелика Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Доктора я знаю не один год. Хороший, грамотный специалист. Очень внимательная, добрая и приветливая. Не навязывает ничего лишнего. Доктор назначила анализы и примерно обрисовала лечение. Спасибо большое ей.
Отзыв от5ОценкаПять
Колмакова Анжелика Александровна1900+7 (495) 432-15-73
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Всё замечательно прошло. Приветливый, грамотный и профессиональный доктор. Врач провела осмотр и взяла мазки. А также назначила мне анализы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого. (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2013 г.)
Колмакова Анжелика Александровна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Анжелика Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Неомед на Урванцева". У Гинеколога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Колмакова Анжелика Александровна принимает в клиниках

Клиника Неомед на Урванцева
Красноярск, Урванцева, 20