/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/92f4b37b23640cedca1329fe143f4a2c.html
Варламова Лилия Михайловна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Варламова Лилия Михайловна

Диетолог, Терапевт
Первичный приём от 1400
23
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А.
Ростов-на-Дону, Таганрогская, д. 112а.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Варламова Лилия Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Врач меня выслушала, дала необходимые рекомендации, на все мои вопросы я получила ответы. Мне нужна была справка и план восстановления после болезни, все это врач мне предоставила. Очень приятно с ней было общаться, все понятно специалист объясняла, была внимательна ко мне.
Отзыв от5ОценкаПять
Варламова Лилия Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор обследовал меня со всех сторон, прослушал внимательно и заботливо. По итогу приема было выписано необходимое лекарство и даны назначения. Лилия Михайловна очень внимательная, чувствуется, что опытный специалист. Все показатели систематизирует и делает правильные выводы. Я не в первый раз к ней обращаюсь.
Отзыв от5ОценкаПять
Варламова Лилия Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Лилия Михайловна доброжелательная и тактичная. На приеме провела осмотр, задавала вопросы. Всю информацию объясняла доступно и понятно. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение. Помогла решить мой вопрос. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ростовский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Диетология", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.) "Терапия", Ставропольский институт повышения квалификации (2008 г.)
Варламова Лилия Михайловна является достойным врачом в областях: Диетология, Терапия. Лилия Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ДонМед", "АВЕНЮ-Стройгородок". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Варламова Лилия Михайловна принимает в клиниках

Клиника ДонМед
«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов. Приоритетом в работе клиники является индивидуальный подход к пациентам всех возрастов. Для взрослых и детей доступен широкий спектр исследований МРТ на аппарате Philips Achieva 1,5T и СКТ на аппарате Philips Brilliance 64-среза, УЗИ, все виды анализов.
Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А
Клиника АВЕНЮ-Стройгородок
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Таганрогская, д. 112а