/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/525b23789753449a033737ed923eea29.html
Сорокина Юлия Алексеевна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Сорокина Юлия Алексеевна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 2000
16
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.6
Рейтинг
Врач-диетолог, эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением мужского и женского эндокринного бесплодия, различных форм нарушений менструального цикла, коррекцией веса, лечением ожирения у мужчин и женщин, коррекцией синдрома инсулиновой резистентности, подбором и коррекцией доз инсулина у пациентов с сахарным диабетом 1 типа, находящихся на помповой инсулинотерапии и т.д.
Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Юлия Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательная, общительная доктор. Она хороший профессионал! Умница! Я очень довольна приемом и правильным назначенным обследование. Она захотела увидеть полную картину по крови, все объяснила мне и рассказала по поводу всех диагнозов. Теперь я знаю причину почему плохо себя чувствую. Пойду еще через полгода к специалисту!
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Юлия Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Высокопрофессиональный врач. Юлия Алексеевна разносторонне узнала картину проблемы и мы начали двигаться в направлении решения вопроса. Она узнала всё, что было нужно, ответила на все вопросы, направила на сдачу анализов и дала рекомендации.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Сорокина Юлия Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач квалифицированный, умный и внимательный. Она задала интересные вопросы и ответила на мои.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Юлия Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач на приёме меня проконсультировала и отправила на анализы. Доктор со мной общалась отлично. Она милая, приятная, всё рассказывает, внимательная. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы своим знакомым. В целом, качеством приёма я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Юлия Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач просто от бога, грамотный. На консультации доктор внимательно выслушала меня, назначила лечение и дополнительные анализы. Лечение для меня оказалось эффективным. Обращаюсь только к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, ООО Юнона (2017 г.) Врач-диетолог, ООО Юнона (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение мужского и женского эндокринного бесплодия;
  • диагностика и лечение различных форм нарушений менструального цикла;
  • выявление и подбор заместительной терапии при возрастном андрогенном дефиците;
  • коррекция веса, лечение ожирения у мужчин и женщин;
  • диагностика и лечение нарушений углеводного обмена (ранних нарушений углеводного обмена, сахарного диабета 1 и 2 типов);
  • коррекция синдрома инсулиновой резистентности;
  • подбор и коррекция доз инсулина у пациентов с сахарным диабетом 1 типа, находящихся на помповой инсулинотерапии;
  • диагностика и лечение патологии щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • диагностика и лечение заболеваний гипофиза;
  • диагностика и лечение патологии надпочечников;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • ведения беременных, имеющих эндокринологическую патологию.
Повышение квалификации
"Эндокринология ", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.) "Диетология", Ростовский государственный медицинский университет (2015 г.) "Эндокринология", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
Сорокина Юлия Алексеевна является хорошим профессионалом в специальностях: Диетология, Эндокринология. Юлия Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Юнона на Советской". У Эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.6. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач-диетолог, эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением мужского и женского эндокринного бесплодия, различных форм нарушений менструального цикла, коррекцией веса, лечением ожирения у мужчин и женщин, коррекцией синдрома инсулиновой резистентности, подбором и коррекцией доз инсулина у пациентов с сахарным диабетом 1 типа, находящихся на помповой инсулинотерапии и т.д.

Сорокина Юлия Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Юнона на Советской
Медицинский центр Юнона создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии. За 16 лет расширились: занимаются диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, неврологией, кардиологией, флебологией, эндокринологией. Работают в различных направлениях, включая косметологию и психологию.
Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2