/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8cb8b0f42474e1a28d92c701d805b5f2.html
Дзантиева Елизавета Олеговна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Дзантиева Елизавета Олеговна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 1500
10
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81.
Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2.
Ростов-на-Дону, Вятская, д. 45-А, 2 этаж.
Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Дзантиева Елизавета Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор душевный и очень приятный. Она внимательно меня выслушала, посмотрела документы и составила план анализов. Я буду наблюдаться у этого врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Дзантиева Елизавета Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у эндокринолога. Меня отлично приняли, хороший врач. Елизавета Олеговна расположена к пациентам, внимательно слушает, записывает все жалобы, очень вежливая. Мне понравилось с ней общаться. Ничего плохого сказать не могу, наоборот всё только хорошее. На приеме был осмотр, консультация. По итогу приема доктор решил мой вопрос.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, МЦ "Геном-Дон", город Ростов-на-Дону (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Ростовский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Ростовский Государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Дзантиева Елизавета Олеговна является отличным профессионалом в областях: Диетология, Эндокринология. Елизавета Олеговна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Здоровье нации", "Геном-Дон", "АВЕНЮ-Чкаловский", "АВЕНЮ-Комарова". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.37. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Дзантиева Елизавета Олеговна принимает в клиниках

Клиника Здоровье нации
Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. Проведение маммографии на цифровом маммографе Philips MicroDose. Можно получить услуги диагностики и лечения по направлениям: маммология, гинекология, терапия, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, гематология, эндокринология, урология, дерматовенерология, гастроэнтерология, оториноларингология, иммунология и аллергология, хирургия.
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Клиника Геном-Дон
Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2
Клиника АВЕНЮ-Чкаловский
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Вятская, д. 45-А, 2 этаж
Клиника АВЕНЮ-Комарова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 11