/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/22a586981cd241759bf9709846d0bf43.html
Устинова Татьяна Константиновна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1010 руб.
4 отзыва

Устинова Татьяна Константиновна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1010
29
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний, имеющих инфекционный характер, которые передаются половым путем.
Оренбург, проспект Победы, д. 75.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Устинова Татьяна Константиновна1010+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Все на высшем уровне. Очень вежливый, добрый врач. Татьяна Константиновна помогла решить мои проблемы и проконсультировала, дала рекомендации, как действовать дальше. Записалась к данному специалисту повторно. Доктора бы порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Устинова Татьяна Константиновна1010+7 (495) 432-15-73
Все понравилось, вежливо, доходчиво и внимательно!
Отзыв от5ОценкаПять
Устинова Татьяна Константиновна1010+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у нее много лет. Врач сохранила человеческое отношение к людям. По итогу приема специалист помог в решении проблемы советами. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Устинова Татьяна Константиновна1010+7 (495) 432-15-73
Врач провела консультацию, УЗИ и назначила лечение. Татьяна Константиновна профессионал. Тактичный, профессиональный и порядочный врач. Я выбрала её по отзывам.
Информация
Опыт работы
врач акушер-гинеколог, Медикал Он Груп, город Оренбург (2004 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Оренбургская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение патологий женской половой сферы, включая малую хирургию, а также реконструктивную пластическую хирургию:
  • кольпоскопия, гистероскопия (офисная);
  • комплексная диагностика заболеваний женской половой сферы, эндокринных нарушений;
  • лечение патологий шейки матки методом радиоволновой деструкции;
  • лечение воспалительных заболеваний половых органов;
  • лечение инфекций передающихся половым путём;
  • лечение и диспансерное наблюдение пациенток с доброкачественными образованиями половых органов;
  • лечение и диспансерное наблюдение пациенток с эндокринными нарушениями;
  • консультирование и подбор контрацепции, установка/удаление подкожного имплантата “Импланон”, внутриматочных контрацептивов;
  • подготовка к беременности;
  • прерывание нежелательной беременности медикаментозным методом;
  • контурная интимная пластика методом «плазмолифтинг», «биоревитализация»;
  • лечение пролапса и подбор пессариев. 
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (1997 г.) "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (2002 г.) "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Российский университет дружбы народов (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (2013 г.) "По фарватеру аномальных маточных кровотечений: обильные менструации" (2014 г.) "Основы антивозрастной медицины", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2015 г.) "Эстетическая урогинекология Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин" (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (2018 г.) "Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата подкожных инъекций INDAP", Оренбургская государственная медицинская академия (2018 г.) "Инновации в акушерстве и гинекологии с позиции доказательной медицины" (2019 г.) "Anti-Ageing: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии с эстетическому результату и активному долголетию" (2019 г.)
Устинова Татьяна Константиновна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Татьяна Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1010 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний, имеющих инфекционный характер, которые передаются половым путем.

Устинова Татьяна Константиновна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)
Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и др. Прием проводится по предварительной записи.
Оренбург, проспект Победы, д. 75