/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fc8fd99dada2fceaceae3454404798ec.html
Махалова Галина Олеговна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1010 руб.
7 отзывов

Махалова Галина Олеговна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1010
8
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний, имеющих инфекционный характер, которые передаются половым путем.
Оренбург, проспект Победы, д. 75.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Махалова Галина Олеговна1010+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, доступно всё объяснил и назначил лечение. Галина Олеговна взяла анализы и по их результатам назначит полное лечение. Она профессионал, хорошо провела опрос, ответила на все вопросы, приятно с таким доктором работать.
Отзыв от5ОценкаПять
Махалова Галина Олеговна1010+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Галина Олеговна очень трепетно относиться к своим пациентам. Она дала мне рекомендации и назначения. Времени мне было уделено остаточно. Случайно записалась к данному специалисту. Я бы обязательно порекомендовала её знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Махалова Галина Олеговна1010+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы и назначила УЗИ. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравилась. Данного доктора я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Махалова Галина Олеговна1010+7 (495) 432-15-73
Галина Олеговна провела осмотр, задала вопросы, провела УЗИ, взяла анализы и дала рекомендации по лечению. Она внимательная, вежливая. Я осталась довольна качеством приёма. Я при выборе врача ориентировалась на положительные отзывы.
Отзыв от5ОценкаПять
Махалова Галина Олеговна1010+7 (495) 432-15-73
На приеме все понравилось. На приеме был осмотр и консультация. Врач по итогу направил на сдачу анализов, проконсультировала, задавал вопросы. Галина Олеговна замечательны врач. В целом осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Махалова Галина Олеговна1010+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и тактичный врач. Прием длился примерно 40 минут. Она очень подробно и тщательно мне объяснила рекомендации и план лечения. Я однозначно могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Махалова Галина Олеговна1010+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Вежливый специалист. Она меня расспросила о жалобах, осмотрела и все четко объяснила. Этого врача мне посоветовали.
Информация
Опыт работы
врач акушер-гинеколог, Медикал Он Груп, город Оренбург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Клиническая медицина", Оренбургский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение патологий женской половой сферы, включая малую хирургию, а также реконструктивную  пластическую хирургию;
  • кольпоскопия, гистероскопия (офисная);
  • комплексная диагностика заболеваний женской половой сферы, эндокринных нарушений;
  • лечение патологий шейки матки методом радиоволновой деструкции;
  • лечение воспалительных заболеваний половых органов;
  • лечение инфекций передающихся половым путём;
  • лечение и диспансерное наблюдение пациенток с доброкачественными образованиями половых органов;
  • лечение и диспансерное наблюдение пациенток с эндокринными нарушениями;
  • консультирование и подбор контрацепции, установка/удаление подкожного имплантата “Импланон”, внутриматочных контрацептивов;
  • лечение бесплодия и невынашивания беременности;
  • подготовка к беременности;
  • лечение пролапса и подбор пессариев.
Повышение квалификации
"Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе", Оренбургский государственный медицинский университет (2019 г.) "Акушерство и гинекология", Оренбургский государственный медицинский университет (2019 г.)
Махалова Галина Олеговна является отличным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Галина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)". У Гинеколога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1010 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний, имеющих инфекционный характер, которые передаются половым путем.

Махалова Галина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)
Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и др. Прием проводится по предварительной записи.
Оренбург, проспект Победы, д. 75