/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ed8683c2c1f091a83a635daf1a0e61ea.html
Герасимова Людмила Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Герасимова Людмила Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
24
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Оренбург, Просторная, 21/3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Герасимова Людмила Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. У меня был первичный приём. Людмила Владимировна подробно мне всё объяснила, рассказала и дала много информации, которой я не знала. Ответы на все свои вопросы я получила. Приём длился минут 30 точно. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Герасимова Людмила Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Прием нам понравился. Все доступно и хорошо. Людмила Владимировна ответила на все вопросы. Общалась со мной доброжелательно, отзывчиво. На прием приняли вовремя. Длился он 20-25 минут. По итогу приема объяснила по поводу жалобы. Планирую повторно обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Герасимова Людмила Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Я у этого доктора наблюдаюсь уже лет десять-пятнадцать, все как всегда было как положено. Врач взяла у меня мазок, осмотрела, она знает все мои проблемы. Специалист корректный, профессиональный, внимательный, вникает в проблемы пациентов.
Отзыв от5ОценкаПять
Герасимова Людмила Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно, хороший врач. Я ее нашла в СберЗдоровье по отзывам и записалась. Она внимательная, выслушала, все рассказала, план дальнейшего лечения. В принципе, все, что я и ожидала. На приеме доктор сначала спросила, с чем я обратилась, потом осмотрела. Сказала, какие нужны будут анализы, УЗИ. Думаю, что времени было уделено достаточно. Ждем результатов: мазок, УЗИ и так далее. Назначили следующую дату приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Герасимова Людмила Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно, и врач замечательный. Мне понравилось. По итогу приема я получила необходимые рекомендации и направления на анализы. Я этого доктора давно как профессионала знаю, все устраивает. Я специально целенаправленно к ней записывалась. Времени приему было уделено достаточно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Герасимова Людмила Владимировна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Людмила Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Консилиум Оренбург". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Герасимова Людмила Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медцентр Консилиум Оренбург
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Оренбург, Просторная, 21/3