/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3b265274e3f7b4ba86cac00a9838393b.html
Туткин Алексей Владимирович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
2 отзыва

Туткин Алексей Владимирович

Невролог, Нейрохирург, Вертебролог
Первичный приём от 1800
12
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Оперирующий нейрохирург. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.
Нижний Новгород, пер. Могилевича, д. 7, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Туткин Алексей Владимирович1800+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел, рассказал, объяснил и дал советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Туткин Алексей Владимирович1800+7 (495) 432-15-73
Алексей Владимирович профессионал высокого класса и как человек доброжелательный. На приёме мне уделили достаточно времени, ответили на все мои вопросы, все проблемы которые были решили. По итогу приёма получила для себя рекомендации по лечению. Доктора выбрала по отзывам и опыту. Если будет необходимость, то я обращусь к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Омская государственная медицинская академия (2012 г.) "Нейрохирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2020 г.)
Туткин Алексей Владимирович является отличным врачом в специальностях: Неврология, Нейрохирургия, Вертебрология. Алексей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Ника Спринг на Могилевича" станции метро Горьковская. У Вертебролога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Оперирующий нейрохирург. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.

Туткин Алексей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Ника Спринг на Могилевича
Многопрофильная клиника. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, проктологии (колопроктологии), ревматологии, терапии, травматологии и ортопедии, хирургии, физиотерапии, эндокринологии. В диагностическом отделении выполняются: эндоскопия (колоноскопия, ФГДС), УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.
Нижний Новгород, пер. Могилевича, д. 7
Горьковская

Доктора рядом

22
стаж врача
4.99 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача