/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a4287a480ba4d96e9da0927e5a2958ea.html
Тулларова Аида Мурадовна, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Тулларова Аида Мурадовна

Хирург
Первичный приём от 1300
5
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.
Махачкала, просп. Амет-Хана Султана, д. 4В.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Тулларова Аида Мурадовна1300+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. К доктору обращалась с проблемой, то что у меня был фурункул. Специалист вскрыл мне его, и теперь я хожу на перевязку. По времени мне было достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
Информация
Образование
  • Дагестанский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи; 
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи; 
  • грыжи белой линии; 
  • диастаз прямых мышц живота;  
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов; 
  • различные хирургические заболевания кисти; 
  • бурситы, синовиты различной локализации; 
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов; 
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации; 
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).
Тулларова Аида Мурадовна является хорошим специалистом в областях: Хирургия. Аида Мурадовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Здоровье на А. Султана". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

Тулларова Аида Мурадовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье на А. Султана
Многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить как поликлиническую, так и стационарную помощь. Системный подход к оказанию медицинских услуг. Современное диагностическое оборудование. Сеть многопрофильных медицинских учреждений. Строгое соблюдение стандартов здравоохранения и принципов доказательной медицины. Доброжелательный сервис. Современная материальная база сети медицинских учреждений Медицинский цент Здоровье - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных, диагностических, лабораторных услуг. Деятельность центра основана на четкой организации работы широкого круга специалистов, владеющих современными клиническими и инструментальными методами исследования. Центр представляет собой учреждение, обеспечивающее специализированную высококвалифицированную и консультативную медицинскую помощь на платной основе. Как любое учреждение, подобного типа, медицинский центр создает условия для оптимизации деятельности сотрудников, развития материально-технической базы, социального развития коллектива, своевременного внедрения достижений научно-технического прогресса. Основной целью любого медицинского центра является оказание качественной помощи, обеспечение максимально широкого спектра медицинских услуг в соответствии с высокими мировыми стандартами медицинской помощи населению. Обращаясь в частные медицинские центры Здоровье, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Это медицинский центр семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по направлениям: терапия, гинекология, ЛОР, неврология, кардиология, урология, дерматология, нейрофизиология, УЗИ диагностика.
Махачкала, просп. Амет-Хана Султана, д. 4В

Доктора рядом

11
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача