/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cdc42072ab3c7d3ffe7826b89d41eb04.html
Шейхова Альфира Гаджиевна, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Шейхова Альфира Гаджиевна

Хирург
Первичный приём от 1000
8
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).
Махачкала, Абдуллы Алиева, д. 38.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шейхова Альфира Гаджиевна1000+7 (495) 432-15-73
Консультация длилась примерно 25-20 минут, на ней врач провела обследование, доступно объяснила всю информацию, выдала свои рекомендации. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
Шейхова Альфира Гаджиевна является достойным специалистом в сферах: Хирургия. Альфира Гаджиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Здоровье на Алиева". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

Шейхова Альфира Гаджиевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье на Алиева
Медицинский цент Здоровье - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных, диагностических, лабораторных услуг. Деятельность центра основана на четкой организации работы широкого круга специалистов, владеющих современными клиническими и инструментальными методами исследования. Центр представляет собой учреждение, обеспечивающее специализированную высококвалифицированную и консультативную медицинскую помощь на платной основе. Как любое учреждение, подобного типа, медицинский центр создает условия для оптимизации деятельности сотрудников, развития материально-технической базы, социального развития коллектива, своевременного внедрения достижений научно-технического прогресса. Основной целью любого медицинского центра является оказание качественной помощи, обеспечение максимально широкого спектра медицинских услуг в соответствии с высокими мировыми стандартами медицинской помощи населению. Обращаясь в частные медицинские центры Здоровье, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Это медицинский центр семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по направлениям: терапия, гинекология, ЛОР, неврология, кардиология, урология, дерматология, нейрофизиология, УЗИ диагностика.
Махачкала, Абдуллы Алиева, д. 38

Доктора рядом

11
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача