/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/374dae0da7a0447cc675fec2bfaae6bf.html
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич

Хирург, Проктолог
Первичный приём от 1000
11
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Лечение острых заболеваний прямой кишки и заднего прохода хирургическим путем. Консервативная терапия хронических заболеваний, для снятия интоксикации кишечной системы, при лечении колитов и парапроктитов, вызванных инфекционными вирусами.
Махачкала, Абдуллы Алиева, д. 38.
Махачкала, Проспект Насрутдинова, д. 40.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич1000+7 (495) 432-15-73
Абдулмажид Хангераевич помог мне разобраться с моей болезнью. Грамотно поставил диагноз, и назначил лечение. Выслушивает пациента как надо, не, так как другие врачи, отвечает на вопросы, которые действительно важны. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Если понадобится обратиться снова. К врачу записывался через сервис Сберздоровье. Данный сервис буду рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич1000+7 (495) 432-15-73
Поставил диагноз сразу и назначил лечение, лечение идёт на пользу, по окончании лечения оставлю отзыв помогло ли это
Отзыв от5ОценкаПять
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич1000+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел хорошо. Доктор все подробно и понятно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Буду советовать этого врача друзьям и родным.
Отзыв от5ОценкаПять
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич1000+7 (495) 432-15-73
У меня был первичный приём. Абдулмажид Хангераевич приятный и вежливый врач. Он мне всё понятно и грамотно объяснил. Буду обращаться повторно. Я данного специалиста нашёл в интернете и он был в списке первых. Я понял свою болезнь и как её лечить.
Отзыв от5ОценкаПять
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Специалист молодец, видно, что грамотный, очень вежливый. Доктор ответил на все мои вопросы, осмотрел меня, все рассказал и дал нужные рекомендации. Я остался доволен прошедшей консультацией.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканская больница г. Махачкалы (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • дисбактериоз;
  • кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения;
  • извлечение инородных тел;
  • раковые опухоли.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (2017 г.) "Эндоскопия", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (2018 г.)
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич является хорошим профессионалом в областях: Хирургия, Проктология. Абдулмажид Хангераевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Здоровье на Алиева", "Клиника профессора Азизова". У Проктолога 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Лечение острых заболеваний прямой кишки и заднего прохода хирургическим путем. Консервативная терапия хронических заболеваний, для снятия интоксикации кишечной системы, при лечении колитов и парапроктитов, вызванных инфекционными вирусами.

Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье на Алиева
Медицинский цент Здоровье - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных, диагностических, лабораторных услуг. Деятельность центра основана на четкой организации работы широкого круга специалистов, владеющих современными клиническими и инструментальными методами исследования. Центр представляет собой учреждение, обеспечивающее специализированную высококвалифицированную и консультативную медицинскую помощь на платной основе. Как любое учреждение, подобного типа, медицинский центр создает условия для оптимизации деятельности сотрудников, развития материально-технической базы, социального развития коллектива, своевременного внедрения достижений научно-технического прогресса. Основной целью любого медицинского центра является оказание качественной помощи, обеспечение максимально широкого спектра медицинских услуг в соответствии с высокими мировыми стандартами медицинской помощи населению. Обращаясь в частные медицинские центры Здоровье, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Это медицинский центр семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по направлениям: терапия, гинекология, ЛОР, неврология, кардиология, урология, дерматология, нейрофизиология, УЗИ диагностика.
Махачкала, Абдуллы Алиева, д. 38
Клиника Клиника профессора Азизова
Многопрофильный медицинский центр, работает с 1993 года. К настоящему времени в клинике принимают зарекомендовавшие себя стажем, опытом и хорошими отзывами из интернета врачи урологи, андрологи, сексологи, психотерапевты, гинекологи, терапевты, проктологи, физиотерапевты, кардиологи, неврологи.
Махачкала, Проспект Насрутдинова, д. 40