/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7eb1ab5e95db7a69115cef8737b26c71.html
Степашихин Игорь Валерьевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
3 отзыва

Степашихин Игорь Валерьевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
25
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит протезирование при частичной и полной потере зубов, протезирование съемными и несъемными конструкциями, протезирование с опорой на дентальные имплантаты, протезирование металлокерамическими коронками, микропротезирование безметалловыми конструкциями.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Степашихин Игорь Валерьевич500+7 (495) 432-15-73
Я еще в прошлом году к Игорю Валерьевичу приходила. Мне нужна была консультация по моим зубам. У меня с обоих сторон были зубы с коронками, и этим коронкам уже не год и не 2, а более 10, то есть, необходимо было заменить на новые, либо я еще виниры рассматривала, голливудскую улыбку ведь никто не отменял))) вот, на консультации определились и по деньгам, и по времени, и по материалу. Надумала я виниры поставить. В итоге, недешево это дело вышло, нынче только решилась на установку. Но результат: я в восторге, честно. Низкий поклон доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Степашихин Игорь Валерьевич500+7 (495) 432-15-73
Наконец-то я решилась и попала к стоматологу на процедуру установки виниров. Долго решалась, как и многие, наверное, не дешево все-таки. Но хочу сказать одно - результат стоит того, это просто шикарно белые ровные зубки, на которые хочется любоваться. Огромное спасибо Вам, Игорь Валерьевич. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество как с Вами, так и с самими медицинским центром по другим вопросам. Мне понравилось у вас.
Отзыв от5ОценкаПять
Степашихин Игорь Валерьевич500+7 (495) 432-15-73
Степашихин Игорь Валерьевич - врач, который устанавливал мне виниры. Уважаю таких тактичных, ненавязчивых людей. Все прошло в несколько приемов, на которые я приходила с большим удовольствие, потому что шла к своей цели. Сейчас смотрю на результат, он просто шикарен, виниры - это все-таки отменное решение для неидеальных зубов. Оставлю здесь свою пятерочку клинике и врачу.
Информация
Опыт работы
стоматолог-ортопед, стоматологическая клиника Академия, город Нижний Новгород (2007-2009 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматологическая хирургия", Областная клиническая больница им. Н. А. Семашко (1997 г.)
Специализация
  • Протезирование при частичной и полной потере зубов;
  • протезирование съемными и несъемными конструкциями;
  • протезирование с опорой на дентальные имплантаты;
  • протезирование металлокерамическими коронками;
  • микропротезирование безметалловыми конструкциями: коронками, вкладками, винирами из диоксида циркония по технологии CAD/CAM, прессованной керамики (E-max), стеклокерамики.
Повышение квалификации
"Достижение оптимального эстетического и функционального результата при протезировании на имплантатах" (2009 г.) "Безметалловые конструкции", Центр стомат. образования IVOCLAR VIVADENT г. Эльванген (Германия) (2010 г.) "CAD/CAM технологии", Центр стомат. образования IVOCLAR VIVADENT г. Эльванген (Германия) (2010 г.) "Адгезивные керамические реставрации", Центр стомат. образования IVOCLAR VIVADENT г. Эльванген (Германия) (2010 г.) "Современный междисциплинарный подход в стомат.реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов" (2014 г.) "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области" (2015 г.) "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области.Углубленный курс" (2015 г.) "Междисциплинарный подход к лечебной тактике при заболеваниях челюстно-лицевой области" (2016 г.) "Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты" (2017 г.) "REGENERATION DAY. День открытых дверей" (2017 г.) "XiVE DAY. День открытых дверей" (2017 г.) "Хирургическая навигация с MGuide" (2019 г.) "Конусно-лучевая компьютерная томография: алгоритмы и принципы трехмерной диагностической визуализации" (2019 г.) "Оптимальные протоколы винтовой фиксации на коническом соединении от имплантации до протезирования" (2019 г.)
Степашихин Игорь Валерьевич является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Игорь Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Стоматолога-ортопеда 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Проводит протезирование при частичной и полной потере зубов, протезирование съемными и несъемными конструкциями, протезирование с опорой на дентальные имплантаты, протезирование металлокерамическими коронками, микропротезирование безметалловыми конструкциями.

Степашихин Игорь Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

19
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача