/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/24225d4f2896d5cc8e7c06b0aa988e75.html
Жиляков Денис Дмитриевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
5 отзывов

Жиляков Денис Дмитриевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
19
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается протезированием, восстановлением зубных рядов ортопедическими конструкциями.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Жиляков Денис Дмитриевич500+7 (495) 432-15-73
Мне было важно, чтобы зубы не сильно подтачивали. Дениса Дмитриевича посоветовала подруга, она в прошлом году у него виниры ставила, выглядит шикарно, и ей не доставляет дискомфорт. Я сначала просто на консультацию записалась, но пообщавшись с врачом поняла, что у него буду ставить. Располагает к себе, рука легкая, и я спокойно себя чувствовала. Результат мне нравится, зубы не торчат как у лошади, а красивая, я бы даже сказала, голливудская улыбка, которую себе всегда хотела.
Отзыв от5ОценкаПять
Жиляков Денис Дмитриевич500+7 (495) 432-15-73
Свои первые коронки устанавливал более 15 лет назад. Поэтому решил, что пора бы уже и обновить. На первичном приеме Денис Дмитриевич предложил мне все же металлокерамические коронки заменить на коронки из диоксида циркония, они более современные и в носке лучше, но не настаивал, мол "даю время, вы вопрос изучите" - мне такой подход очень понравился. Было время подумать, поспрашивал друзей, решился. Денег конечно не мало отдал, времени тоже, но мне нравится!
Отзыв от5ОценкаПять
Жиляков Денис Дмитриевич500+7 (495) 432-15-73
Дениса Дмитриевича смело вношу в свой список докторов, к которым стоит обращаться в дальнейшем. Мне грозила установка импланта, чего мне очень не хотелось, но другие два ортопеда, к к которым я обращалась, говорили, что это единственный вариант. Денис Дмитриевич осмотрел мой зуб и сказал, что имплант подождет, хоть от зуба ничего почти не осталось, но можно поставить коронку, т.к. состояние запломбированных ранее каналов это позволяет и даже не придется их перепломбировывать (что мне предлагали в других клиниках). Доктор предложи поставить коронку из диоксида циркония, т.к. она защищена от сколов и прослужит дольше, именно ее я и поставила, результатом очень довольна. Сам доктор очень приятный в общении и все делает совсем не больно даже без анастезии. Отличный профессионал и хороший человек. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Жиляков Денис Дмитриевич500+7 (495) 432-15-73
Прием начался вовремя, без задержек. Врач внимательный, все объяснил, на все вопросы ответил, рекомендации прописал. Я в интернете отзывы почитала, поэтому обратилась к этому специалисту. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
Информация
Опыт работы
врач-стоматолог-ортопед, Улыбка, город Нижний Новгород (2004-2004 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
Специализация
  • Протезирование;
  • восстановление зубных рядов ортопедическими конструкциями.
Повышение квалификации
"Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта" (2006 г.) "Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты" (2007 г.) "Стоматология ортодонтическая" (2008 г.) "Командный подход для достижения оптимального функционального и эстетического результатов при протезировании с опорой на имплантаты" (2009 г.) "Клинические и технические аспекты применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии" (2010 г.) "Протезирование на имплантах. Усложненные технологии" (2010 г.) "Применение артикуляторов и лицевых дуг в диагностике и планировании ортопедического лечения" (2013 г.) "Стоматология ортодонтическая" (2013 г.) "Фотография в стоматологии. " (2017 г.) "Системные коммуникации с пациентом, индивидуальный подход" (2018 г.) "Разоблачение полного съемного протезирования" (2019 г.) "Принципы практических методик для обеспечения безопасного ортопедического лечения с опорой на имплантаты" (2019 г.) "Хирургическая навигация с MGuide" (2019 г.) "Мастерство протезирования" (2019 г.)
Жиляков Денис Дмитриевич является отличным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Денис Дмитриевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Стоматолога-ортопеда 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Занимается протезированием, восстановлением зубных рядов ортопедическими конструкциями.

Жиляков Денис Дмитриевич принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

9
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача