/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a2f232b8b92d62f0828bd4612fff7017.html
Кладов Артем Анатольевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
4 отзыва

Кладов Артем Анатольевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
16
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Стоматолог-ортопед. Занимается протезированием, восстановлением зубных рядов ортопедическими конструкциями.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кладов Артем Анатольевич500+7 (495) 432-15-73
У Артема Анатольевича 2 месяца назад поставила виниры, чисто эстетика была важна (проф чистка и отбеливание не справлялось уже, так как пломбированные зубы были). Решили виниры поставить, он сам посоветовал мне, я и сама подумывала над этим, финансовый вопрос только не давал покоя, но благо есть на это и рассрочки и кредиты, это все решило. Сделала, все прошло успешно. Зубы: у меня никогда не было таких идеальных, красивых зубов и белоснежной улыбки. Очень довольна, доктору огромная благодарность за его работу.
Отзыв от5ОценкаПять
Кладов Артем Анатольевич500+7 (495) 432-15-73
Сделала протезирование у Артема Анатольевича. Очень удачно выбрала и врача и клинику, честно признаюсь. Профессиональный подход, аккуратная работа обеспечены. Сделали сначала цифровое моделирование улыбки, поставили временные виниры, потом уже, непосредственно, само протезирование. Хорошие, адекатные цены порадовали, действительно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кладов Артем Анатольевич500+7 (495) 432-15-73
Поставила коронку в Академии Вип. Процедуру проводил Кладов А.А. Хороший врач, работает аккуратно и ловко, а главное уверенно. По мне так все очень быстро прошло, хотя была настроена сидеть в кресле несколько часов. Благодарна Вам за быструю и качественную работу. Зуб новый, ничего не мешает, что говорит о качестве. Я за эстетику, чего и всем советую.
Информация
Опыт работы
Стоматолог, Нижегородская государственная медицинская академия, город Нижний Новгород (2004-2006 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
Специализация
  • Протезирование при частичной и полной потере зубов, протезирование съемными и несъемными конструкциями, протезирование с опорой на дентальные имплантаты, протезирование металлокерамическими коронками.
  • Микропротезирование безметалловыми конструкциями: коронками, вкладками, винирами из диоксида циркония по технологии CAD/CAM, прессованной керамики (E-max), стеклокерамики.
  • Специализация на сложных случаях.
  • Протезирование на следующих видах имплантатов: Niko (Liko), Mis, Xive, Nobel Biocare (Replace).
Повышение квалификации
"Современные эстетические возможности в дентальной имплантологии" (2006 г.) "Командный подход для достижения оптимального функционального и эстетического результатов при протезировании с опорой на имплантаты" (2009 г.) "Клинические и технические аспекты применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии", NobelProcera RoadShow (2009 г.) "Адгезивная фиксация на Variolink II, технологии безметалловой реставрации, аспекты применения CAD/CAM" (2010 г.)
Кладов Артем Анатольевич является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Артем Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Стоматолога-ортопеда 4 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Стоматолог-ортопед. Занимается протезированием, восстановлением зубных рядов ортопедическими конструкциями.

Кладов Артем Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

19
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача