/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dff86522f35e5476d4528c13e46fb43d.html
Стародубов Георгий Александрович, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
3 отзыва

Стародубов Георгий Александрович

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 800
27
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Стародубов Георгий Александрович800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, вежливый (не все вежливые бывают), общительный, обходительный. Мы быстро нашли с ним общий язык. Врач посмотрел меня и выписал рецепт. Если бы приспичило, я пошёл бы к нему ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Стародубов Георгий Александрович800+7 (495) 432-15-73
Врач великолепный, бесконечно интеллигентный, вежливый, компетентный, терпеливый, внимательный. Мне все очень понравилось. Я бы всем рекомендовала. Георгий Александрович провёл осмотр и консультацию, выяснил всю мою болезнь от начала и до конца, рекомендовал лечение. Очень мне помог.
Отзыв от2ОценкаДва
Стародубов Георгий Александрович800+7 (495) 432-15-73
Человек мучается с подошвенными бородавками. Нам уже назначили лечение другими препаратами в кожвене но нужно идти на педикюр чтобы снять ороговевший слой. Сказали идти к имуннологу. Врач лечение назначил. Но не назначил анализы. Так как вирусов вызывающих бородавки несколько. Я уже сомневаюсь что данное лечение поможет. Так как в кожвене назначали препараты намного широкого спектра действия, думаю стоит пройти курс ими. Под вопросом что за вирус в крови и на что сдавать ответа не последовало. В чате врач рекомендует обратится к имуннологу который даже анализы не назначил. )))) вот такое у нас платное лечение. Лечитесь этим а там посмотрим не поможет ещё таблеток выпишем .... Не советую
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Аллергология и клиническая иммунология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
Стародубов Георгий Александрович является достойным врачом в сферах: Аллергология, Иммунология. Георгий Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедКлиник центр семейной медицины", "Семейная г. Рязань". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.

Стародубов Георгий Александрович принимает в клиниках

Клиника МедКлиник центр семейной медицины
МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалисты обладают огромным опытом работы и основываются на передовых методиках диагностики и лечения, работают по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д В клинике представлено современное диагностическое оборудование. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6