/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c0cc89e85bb5d85d69344b5b423ec924.html
Клочкова Анжелика Николаевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
7 отзывов

Клочкова Анжелика Николаевна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 750
28
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20.
Рязань, 6-я линия, д. 24.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Клочкова Анжелика Николаевна750+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, доброжелательный, отзывчивый и адекватный. Она нас проконсультировала, все ясно объяснила и назначила курс лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Клочкова Анжелика Николаевна750+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный, лучший, я ее знаю к ней и шла. Отзыв хороший. Претензий нет. По итогу получила лечение, рекомендации. Все что мне нужно было. Анжелика Николаевна все разъяснила. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Клочкова Анжелика Николаевна750+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл просто замечательно! Грамотный доктор обследовала всё что нужно и дала необходимые рекомендации. Анжелика Николаевна провела консультацию и ответила на наши вопросы. Поставлю двадцать по десятибалльной системе оценок! Рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Клочкова Анжелика Николаевна750+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно, врач достаточно компетентный. Анжелика Николаевна быстро определила проблему. Времени приему было уделено достаточно. Если нужно, конечно буду обращаться еще к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Клочкова Анжелика Николаевна750+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, все подробно объяснил и разъяснил. Доктор был вежлив с ребенком, осмотрел. По итогу приема получила консультацию по поводу прививок, сделал расписание, какие и когда делать, не осталось вопросов после приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Клочкова Анжелика Николаевна750+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Времени нам уделили достаточно. Очень вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Легко нашла подход к детям. Всё по делу. Доктор помогла нам. Осмотрела детей и дала нам указания. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Клочкова Анжелика Николаевна750+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Всё замечательно прошло. Прекрасный доктор. Внушает доверие. Очень хорошо находит общий язык с детьми. Помогла нам. Врач рассказала как поступать. Подсказала, дала советы и назначила пару поддерживающих препаратов. Всё прекрасно. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Информация
Опыт работы
врач аллерголог-иммунолог , ГБУ РО «ГДП № 2» (2012-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.) "Аллергология и иммунология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
Клочкова Анжелика Николаевна является отличным специалистом в специальностях: Аллергология, Педиатрия, Иммунология. Анжелика Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедКлиник центр семейной медицины", "Скорее на Поправку". У Иммунолога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 750 рублей. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Клочкова Анжелика Николаевна принимает в клиниках

Клиника МедКлиник центр семейной медицины
МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалисты обладают огромным опытом работы и основываются на передовых методиках диагностики и лечения, работают по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д В клинике представлено современное диагностическое оборудование. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
Клиника Скорее на Поправку
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляется консультативный прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, оториноларингологии, неврологии, гинекологии, аллергологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, 6-я линия, д. 24