/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/38ea1475de19692eaeaf5783abcdee4d.html
Фатьянова Ольга Андреевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1308 руб.
2 отзыва

Фатьянова Ольга Андреевна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог
Первичный приём от 1308
15
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Рязань, Пирогова, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фатьянова Ольга Андреевна1308+7 (495) 432-15-73
Врач очень отзывчивый и внимательный. Назначила сдавать анализы. Очень понимающий доктор. Не даром я её выбрала. Порекомендую знакомым, если кому-то понадобится и запишусь повторно сама. Осталась всем довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Фатьянова Ольга Андреевна1308+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор все подробно нам объяснила и дала рекомендации по нашему вопросу. Все было грамотно. Мы будем придерживаться лечению, которое нам назначил врач. Я думаю, что все буде в порядке. Очень доброжелательный и внимательный врач. Я смотрела отзывы о ней в интернете.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.) "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Фатьянова Ольга Андреевна является отличным специалистом в областях: Аллергология, Терапия, Иммунология. Ольга Андреевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ниармедик Рязань", "Ниармедик на Пирогова". У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1308 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Фатьянова Ольга Андреевна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик Рязань
Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
Клиника Ниармедик на Пирогова
Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, Пирогова, д. 4