/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/321e644cd1e51742e469c9077659f618.html
Старикова Наталья Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
5 отзывов

Старикова Наталья Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1650
32
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием и ведением беременности, гинекологической эндокринологией, в том числе гормональной терапией, диагностикой и лечением нарушений цикла, вопросами контрацепции, в том числе введением и удалением ВМК (внутриматочных контрацептивов), подготовкой и удалением Импланона (подкожный имплант-контрацептив), обследованием и лечением гинекологических заболеваний, кольпоскопией, лечением патологий шейки матки, прерыванием беременности на ранних сроках, маммологией.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Старикова Наталья Александровна1650+7 (495) 432-15-73
Я была в первый раз, и просто влюбилась в этого доктора. Внимательный, обходительный. На приеме Наталья Александровна провела стационарное обследование, я после хирургического вмешательства, посмотрела как все заживает, много времени уделила, даже по вопросам, которые не касались моего здоровья, а в общем. Назначила мне УЗИ. Только хорошие впечатления. Обязательно к ней еще обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Старикова Наталья Александровна1650+7 (495) 432-15-73
Давно наблюдаюсь у данного специалиста, меня все устраивает. Рекомендации, которые она дает всегда эффективны. Прием прошел хорошо. Была на повторной консультации. Наталья Александровна все понятно объяснила и рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Доброжелательный, профессиональный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Старикова Наталья Александровна1650+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, компетентный доктор. Меня полностью устраивает. Наталья Александровна спросила о моем самочувствие, измерила давление и объем живота. Изучила результаты анализов и назначила следующий прием. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Старикова Наталья Александровна1650+7 (495) 432-15-73
Доктор эмпатичный. Было все хорошо. Наталья Александровна отнеслась хорошо, проконсультировала, ответила на все вопросы. По итогу получила рекомендации. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Старикова Наталья Александровна1650+7 (495) 432-15-73
К Наталье Александровне обращаюсь уже не первый раз, она очень мила и приятная в общении, всё доступно объясняет. На приёме врач уделил мне примерно полу часа времени, рассказал мои результаты анализов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский медицинский институт (1990 г.)
Специализация
  • планированием и ведением беременности;
  • гинекологической эндокринологией, в том числе гормональной терапией;
  • диагностикой и лечением нарушений цикла;
  • вопросами контрацепции, в том числе введением и удалением ВМК (внутриматочных контрацептивов), подготовка и удаление Импланона (подкожный имплант-контрацептив);
  • обследованием и лечением гинекологических заболеваний;
  • кольпоскопией, лечением патологий шейки матки;
  • прерывание беременности на ранних сроках;
  • маммологией.
Повышение квалификации
"Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщины с кольпоскопией", Красноярская государственная медицинская академия (2003 г.) "Лечебно-профилактическая помощь в акушерстве и гинекологии и организация работы женской консультации", Красноярская государственная медицинская академия (2003 г.) "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2003 г.) "Вопросы ОВП в акушерстве и гинекологии", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2011 г.) "Теоретический и практический основы профпатологии", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2013 г.) "Патология нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2014 г.) "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет Дружбы народов (2014 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российский университет Дружбы народов (2015 г.) "Избранные вопросы маммологии", Российский университет Дружбы народов (2015 г.)
Старикова Наталья Александровна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бионика". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1650 рублей. Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием и ведением беременности, гинекологической эндокринологией, в том числе гормональной терапией, диагностикой и лечением нарушений цикла, вопросами контрацепции, в том числе введением и удалением ВМК (внутриматочных контрацептивов), подготовкой и удалением Импланона (подкожный имплант-контрацептив), обследованием и лечением гинекологических заболеваний, кольпоскопией, лечением патологий шейки матки, прерыванием беременности на ранних сроках, маммологией.

Старикова Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151