/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1ed48a65eb7c1de9e6a59e1f5d09b84b.html
Стальмаков Александр Львович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
5 отзывов

Стальмаков Александр Львович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1600
16
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой острых и хронических заболеваний кожи у взрослых и детей, инфекционных заболеваний кожи, инфекций, передающихся половым путем, с использованием передовых технологий.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Стальмаков Александр Львович1600+7 (495) 432-15-73
Вежливый, хороший и замечательный доктор, других слов даже нет, к таким можно записываться! Александр Львович сразу определил проблему, выписал курс лечения и дополнительные анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Стальмаков Александр Львович1600+7 (495) 432-15-73
Александр Львович вежливый, хороший и грамотный врач. Я получил для себя важную информация.
Отзыв от5ОценкаПять
Стальмаков Александр Львович1600+7 (495) 432-15-73
Профессиональный специалист. На приеме были проанализированы симптомы, выписаны необходимые анализы для уточнения диагноза, информация была донесена отлично, доктор все рассказал и объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Стальмаков Александр Львович1600+7 (495) 432-15-73
Александр Львович провел осмотр, ответил на все задаваемые вопросы и дал мне рекомендации. Приём прошёл хорошо. Онаобщительный доктор. Я прочитала всю информацию о докторе и выбрала его!
Информация
Опыт работы
врач-дерматовенеролог, ОКВД № 5, город Копейск (2006-2008 гг.) врач-дерматовенеролог, ЧОККВД, город Челябинск (2008-2018 гг.) врач-дерматовенеролог, главный врач, ООО Медицинский Центр "Нью Мед", город Челябинск (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Челябинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Челябинская государственная медицинская академия (2012 г.)
Специализация
  • Диагностика, лечение и профилактика острых и хронических заболеваний кожи у взрослых и детей, а также инфекционных заболеваний кожи;
  • Диагностика, лечение и профилактика инфекций передающихся половым путем, с использованием передовых технологий.
Повышение квалификации
"Общественное здоровье и здравоохранение", Челябинская государственная медицинская академия (2011 г.) "Дерматовенерология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2013 г.) "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016 г.) "Дерматовенерология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
Стальмаков Александр Львович является отличным специалистом в областях: Венерология, Дерматология. Александр Львович принимает в клинике добраться до которой можно от"Нью Мед". У Дерматолога 5 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой острых и хронических заболеваний кожи у взрослых и детей, инфекционных заболеваний кожи, инфекций, передающихся половым путем, с использованием передовых технологий.

Стальмаков Александр Львович принимает в клиниках

Клиника Нью Мед
Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии. На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия). Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания. Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога. Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог. Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В