/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dbc4082e59ee8de20d7bbd7cde5dc041.html
Летяева Ольга Ивановна , Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
8 отзывов

Летяева Ольга Ивановна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 2800
29
Стаж
8
Отзывов
48
Оценка
4.83
Рейтинг
Врач-дерматовенеролог. Занимается всеми дерматологическими заболевания, инфекциями, передаваемыми половым путем, в том числе, хламидийные инфекции, болезнь Рейтера у детей, угревой болезнью, в т ч тяжелые формы, дерматозами, в т.ч. сложные случаи и тяжелые формы , псориазами, экземами и т.д. Является автором более 236 научных работ, 3 патентов, методических пособий для врачей. Награждена грамотой Администрации города Челябинска "За существенный вклад в социально-экономическое развитие города".
Челябинск, ул. Лесопарковая, д.6.
Челябинск, Энтузиастов, д. 21, пом. 3.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Это единственный врач за всю мою практику вменяемая. Она хорошо приняла, всё объяснила. Хороший доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она хорошо меня выслушала и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Замечательный приём, удивительный врач. Низкий её поклон, доктор от Бога. Всё что мне было нужно узнать, она четко и понятно рассказала, подтвердила, то о чём я и думала. Она провела осмотр, посмотрела анализы, которые мы принесли, полностью опросила и дала назначения. Мы очень довольны и обратимся к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Компетентный врач. Ольга Ивановна грамотная, приятная в общении. На приеме был осмотр. По окончанию приема назначила лечение. Уже начала лечится и сразу есть результат. Доктор знает свою работу. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Мне всё нравится.  Ольга Ивановна очень общительный доктор. Врач проконсультировал меня по поводу ухода за кожей. А также дал мне много разных пробников. Доктор мне помог. У меня остались приятные впечатления. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Ольга Ивановна провела осмотр, опросила, ответила на все задаваемые вопросы, сказала мне что к чему и порекомендовала щадящее лечение. Приём длился минут 25.я выбрал её по параметру, что она доктор наук, по стажу и по опыту. Я мог бы порекомендовать её знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Летяева Ольга Ивановна2800+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Ольга Ивановна провела грамотную консультацию и дала мне хорошие рекомендации. Выдала мне пробники лекарств, чтобы в течении двух месяцев я провела курс. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Челябинский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Челябинский государственный медицинский институт (2004 г.)
Специализация
  • все дерматологические заболевания;
  • инфекции, передаваемые половым путем, в том числе, хламидийные инфекции;
  • болезнь Рейтера у детей;
  • угревая болезнь, в т ч тяжелые формы;
  • дерматозы, в т.ч. сложные случаи и тяжелые формы;
  • псориаз, экзема.
Повышение квалификации
"Лазеротерапия ", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.) "Роль психолого-педагогических знаний в формировании познавательной активности студентов" (2011 г.) "Дерматовенерология " (2012 г.) "Аллергология и клиническая иммунология ", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
Летяева Ольга Ивановна является хорошим врачом в специальностях: Венерология, Дерматология. Ольга Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"СитиМед на Лесопарковой", "ЛОР Центр Слуха". У Дерматолога 8 врачей с средней оценкой 4.83. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Врач-дерматовенеролог. Занимается всеми дерматологическими заболевания, инфекциями, передаваемыми половым путем, в том числе, хламидийные инфекции, болезнь Рейтера у детей, угревой болезнью, в т ч тяжелые формы, дерматозами, в т.ч. сложные случаи и тяжелые формы , псориазами, экземами и т.д. Является автором более 236 научных работ, 3 патентов, методических пособий для врачей. Награждена грамотой Администрации города Челябинска "За существенный вклад в социально-экономическое развитие города".

Летяева Ольга Ивановна принимает в клиниках

Клиника СитиМед на Лесопарковой
На базе медицинского центра Ситимед на Лесопарковой можно воспользоваться экспертными консультациями врачей, выполнить ряд косметологических процедур, сдать лабораторные анализы, оформить медицинскую карту. В учреждении работает передовой центр физиотерапии, в котором можно пройти следующие процедуры: электрофорез, ударно-волновая терапия, лазеротерапия, углекислые ванны, ВЛОК, ингаляции, магнитотерапия, кварц кожных покровов.
Челябинск, ул. Лесопарковая, д.6
Клиника ЛОР Центр Слуха
В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.
Челябинск, Энтузиастов, д. 21, пом. 3