/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dada20578722207ea27a7ea1e100a735.html
Романов Сергей Георгиевич, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
6 отзывов

Романов Сергей Георгиевич

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1350
37
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Диагностика, лечение и профилактика острых и хронических заболеваний кожи у взрослых и детей, а также инфекционных заболеваний кожи. Диагностика, лечение и профилактика инфекций передающихся половым путем, с использованием передовых технологий.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В.
Челябинск, 40-летия Октября, д. 15 строение 1.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Романов Сергей Георгиевич1350+7 (495) 432-15-73
Доктор достаточно квалифицированно провёл осмотр и консультацию. Сергей Георгиевич вежливый, внимательный и позитивный. По итогу приёма доктор установил диагноз, назначил лечение, рассказал о моей болезни и что можно делать. Если всё будет хорошо, то уже повторно обращаться не буду. Советую специалиста!
Отзыв от1ОценкаОдин
Романов Сергей Георгиевич1350+7 (495) 432-15-73
Врач не компетентен в вопросах новообразований на коже и очень сомневался в их удалении. Направил в другую клинику на осмотр другого врача, а также посоветовал косметологов в очень дорогой клинике. Обращение к врачу более чем не понравилось, просто выкинутые деньги за пустую консультацию. Не советую Вам обращаться к данному врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Романов Сергей Георгиевич1350+7 (495) 432-15-73
Сергей Георгиевич общался уважительно. Доступно все объяснял. На приеме доктор произвел осмотр, дал рекомендации, распечатал диагноз и показания, лекарства. Если понадобится, конечно, обратимся к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Романов Сергей Георгиевич1350+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Всё прошло замечательно. Сергей Георгиевич приветливый, вежливый и квалифицированный доктор. Врач внимательно выслушал меня и задал уточняющие вопросы. А также дал рекомендации, назначил лечение и капельницы. Сопроводил меня в процедурный кабинет. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Романов Сергей Георгиевич1350+7 (495) 432-15-73
Был первичный прием. Сергей Георгиевич общался со мной замечательно. Запланирован повторный прием. Рекомендации и лечение пока не назначал, думаю назначит на повторном приеме. Доктора выбирал по отзывам. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Романов Сергей Георгиевич1350+7 (495) 432-15-73
Специалист понравился, обходительный, внимательный, все понравилось. Обращусь повторно к данному специалисту. Прием длился минут пятнадцать. Врач назначил анализы. Доктора выбирала по отзывам и стажу работы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт (1985 г.)
Специализация
  • Диагностика, лечение и профилактика острых и хронических заболеваний кожи у взрослых и детей, а также инфекционных заболеваний кожи. 
  • Диагностика, лечение и профилактика инфекций передающихся половым путем, с использованием передовых технологий.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Дерматовенерология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2020 г.)
Романов Сергей Георгиевич является отличным профессионалом в областях: Венерология, Дерматология. Сергей Георгиевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Нью Мед", "Нью Мед на 40-летия Октября". У Дерматолога 6 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1350 рублей. Диагностика, лечение и профилактика острых и хронических заболеваний кожи у взрослых и детей, а также инфекционных заболеваний кожи. Диагностика, лечение и профилактика инфекций передающихся половым путем, с использованием передовых технологий.

Романов Сергей Георгиевич принимает в клиниках

Клиника Нью Мед
Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии. На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия). Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания. Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога. Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог. Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В
Клиника Нью Мед на 40-летия Октября
Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.
Челябинск, 40-летия Октября, д. 15 строение 1