/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/206738ab7d650f00d7f417f7c2b6ea57.html
Смирнова Татьяна Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1850 руб.
2 отзыва

Смирнова Татьяна Сергеевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1850
16
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, осмотр перед вакцинацией, диспансерное ведение пациентов.
Москва, Нелидовская, д.20, к.1, метро Сходненская, Тушинская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Татьяна Сергеевна1850+7 (495) 432-15-73
На приёме Татьяна Сергеевна меня выслушала, подробно изъяснила суть моей проблемы и все способы её решения, дала свои рекомендации, назначила лекарства, как их нужно принимать, а также рассказала у каких лекарств есть равноценные аналоги. Врач внимательный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Татьяна Сергеевна1850+7 (495) 432-15-73
Доктор отзывчивый, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. На консультации доктор выслушала меня внимательно, поняла все мои проблемы, измерила давление, выписала таблетки, назначила обследования. По итогу я осталась довольна. Этого специалиста я всем советую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Медцентр УДП РФ Учебно-научный центр (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
Специализация
  • Осмотр, диагностика и разработка плана лечения пациентов;
  • анализ результатов лабораторных, инструментальных методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • осмотр перед вакцинацией;
  • оформление документации-справки в бассейн, в учебные учреждения, сан-курортные справки и карты, больничные листы, справки для занятия спортом;
  • диспансерное ведение пациентов.
Повышение квалификации
"Терапия", Учебно-научный центр Управления делами президента РФ (2009 г.) "Терапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
Смирнова Татьяна Сергеевна является отличным профессионалом в сферах: Кардиология, Терапия. Татьяна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медик" станций метро Сходненская, Тушинская. У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1850 рублей. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, осмотр перед вакцинацией, диспансерное ведение пациентов.

Смирнова Татьяна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медик
Частная медицинская клиника, расположенная в пяти минутах ходьбы от ст.м. Сходненская, которая оказывает профессиональные профильные услуги. Основными направлениями деятельности “Медика” являются гинекология, включающая в себя терапию, эстетические операции, контрацепцию, а также ведение беременности и различные виды УЗИ, в том числе и 4D, которые можно провести и на дому. Также здесь проводится прием и лечение по таким направлениям, как урология, терапия, хирургия, кардиология, неврология, эндокринология, дерматология, косметология (в т.ч. лазерная), пластическая хирургия, можно сдать все виды анализов. В “Медике” имеются собственный процедурный кабинет, операционная, косметологический кабинет с фракционным лазером последнего поколения. В медицинском центре проводятся удаления всех видов доброкачественных новообразований.
Москва, Нелидовская, д.20, к.1
Сходненская
Тушинская