/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dbccd7f6e5beb206ce3eda167ad70cb0.html
Куркина Мария Владимировна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Куркина Мария Владимировна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 2200
10
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Москва, Химкинский бульвар, д. 9, метро Сходненская, Тушинская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Куркина Мария Владимировна2200+7 (495) 432-15-73
Мария Владимировна добродушный и вежливый доктор. Она внимательно проверила меня, всё доступно обьяснила и сделала назначения.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Куркина Мария Владимировна2200+7 (495) 432-15-73
Вежливый врач. Но пациента осталась не сильно довольна. Доктор дала общую информацию, стандартные рекомендации и прописала дорогие лекарства. Экспертного мнения не было.
Отзыв от5ОценкаПять
Куркина Мария Владимировна2200+7 (495) 432-15-73
Скрупулёзный доктор. С ней очень легко общаться. Врач предоставила мне все необходимые услуги.
Отзыв от5ОценкаПять
Куркина Мария Владимировна2200+7 (495) 432-15-73
Мария Владимировна хороший и внимательный врач. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала нас по дальнейшим действиям. Мы очень довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Куркина Мария Владимировна2200+7 (495) 432-15-73
Мария Владимировна очень приятный врач, расположила к себе, молодая и компетентная. Она уточнила как я лечилась до этого, задала профессиональные вопросы, скорректировала лечение. Я выполняю ее рекомендации и они мне уже помогли. Я осталась очень довольна приёмом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Куркина Мария Владимировна является достойным профессионалом в областях: Кардиология, Терапия. Мария Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Знакомый Доктор на Сходненской" станций метро Сходненская, Тушинская. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Куркина Мария Владимировна принимает в клиниках

Клиника Знакомый Доктор на Сходненской
«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центрах проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности. Консультация по результатам анализов проводится бесплатно. Прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, мануальный терапевт, уролог-андролог, гинеколог, врачи функциональной диагностики УЗИ и ЭКГ. В медицинских центрах предоставляется услуга «Вызов на дом» — пациенты могут вызвать на дом врача-терапевта, а также медицинскую сестру. Также возможен забор анализов на дому (услуга предоставляется в пешей доступности от медицинских центров).
Москва, Химкинский бульвар, д. 9
Сходненская
Тушинская