/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4cee7d0c75e14bed2cd41e2b2edd74de.html
Кадина Ольга Федоровна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
2 отзыва

Кадина Ольга Федоровна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 2200
39
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.
Москва, Химкинский бульвар, д. 9, метро Сходненская, Тушинская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кадина Ольга Федоровна2200+7 (495) 432-15-73
Хороший прием. Ольга Федоровна квалифицированный врач. По итогу приема получила рекомендации, направление на обследование. Произвела впечатление знающего специалиста. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Отношение персонала мне понравилось. Все культурно и профессионально.
Отзыв отОценкаМенее
Кадина Ольга Федоровна2200+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило. все что мне нужно было, я для себя получила. Врач выписала лекарства и дала советы что делать дальше. Вежливо и грамотно вела консультацию. Мне все понравилось. Срочно требовалась консультация кардиолога и Ольга Викторовна оказалась ближайшим свободным специалистом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Управление при Министерстве Здравоохранение (1989 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные); 
  • стенокардия; 
  • аритмии; 
  • кардиомиопатия; 
  • тромбоз коронарной артерии; 
  • инфаркт миокарда; 
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит); 
  • аневризмы аорты; 
  • кардит; 
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2020 г.)
Кадина Ольга Федоровна является хорошим врачом в областях: Кардиология, Терапия. Ольга Федоровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Знакомый Доктор на Сходненской" станций метро Сходненская, Тушинская. У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.

Кадина Ольга Федоровна принимает в клиниках

Клиника Знакомый Доктор на Сходненской
«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центрах проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности. Консультация по результатам анализов проводится бесплатно. Прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, мануальный терапевт, уролог-андролог, гинеколог, врачи функциональной диагностики УЗИ и ЭКГ. В медицинских центрах предоставляется услуга «Вызов на дом» — пациенты могут вызвать на дом врача-терапевта, а также медицинскую сестру. Также возможен забор анализов на дому (услуга предоставляется в пешей доступности от медицинских центров).
Москва, Химкинский бульвар, д. 9
Сходненская
Тушинская