/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dbe24a2b4f7478538642e4fef86f6a8b.html
Смирнова Елена Геннадьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
11 отзывов

Смирнова Елена Геннадьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1900
30
Стаж
11
Отзывов
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение эндометриоза, женского бесплодия, кольпоскопии шейки матки, занимается нарушениями овариально-менструального цикла различной этиологии, воспалительными заболеваниями органов половой системы у женщин, климактерическими расстройствами.
Новосибирск, Ермака, д. 4, метро Гагаринская, Красный проспект, Площадь Ленина, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская.
Новосибирск, Галущака, д. 2, метро Заельцовская.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось. Так сказать, не хорошо, и не плохо. Была доброжелательна и внимательна. За такую цену был короткий осмотр. Хотелось бы более глубокого осмотра. Что мне сказали, я уже знала. Осталась не очень довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Врач прекрасный. Все прошло идеально. На все интересующие меня вопросы, я получила хороший ответ на консультации. Елена Геннадьевна задала вопросы, дала много информации по моей ситуации. Я осталась довольна. Прием длился минут 50. Рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравилась. Компетентная, все расспросила. По каждой проблеме выяснила все до точности. Обязательно буду у неё наблюдаться в дальнейшем.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
К этому специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел замечательно. Все было профессионально и безболезненно. Елена Геннадьевна внимательно выслушает, посоветует и порекомендует, что нужно. В дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл прекрасно, меня удовлетворило! Врач доходчиво всё объяснила, была грамотна. Она меня посмотрела и дала консультацию, в дальнейшем буду проходить УЗИ по её рекомендациям и буду лечиться у этого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Елена Геннадьевна безумно приятный специалист. Прием длился 1ч20мин. Впервые сталкиваюсь с таким длительным приемом и чутким отношением. Все на высочайшем уровне. Грамотная консультация. Желаю успехов и процветания!
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктора выбирала по рекомендации, сказали что хорошо делает расшифровку анализа. На прием к врачу пришла с готовыми анализами и УЗИ, врач изучила их Елена Геннадьевна мягкая, тактичная, развеяла сомнения по поводу моих болячек которые мне приписали прошлые врачи, сказала что у меня все хорошо, изучила весь мой анамнез. По итогу приема специалист назначил обследование, буду дальше проходить лечение. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Врач вежливый, компетентный, знает своё дело. Хочется ходить к ней на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, грамотный. Мне все понравилось. Врач провела осмотр, взяла анализы, все объяснила. Прием длился полчаса. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут пятнадцать. Всё прекрасно. Это мой любимый врач. Очень внимательная и коммуникабельная. Я наблюдаюсь у неё уже долгое время. Профессионал своего дела. Она располагает к себе, что ты ей доверяешь. Доктор, которого я рекомендую близким, знакомым, семье. Врач взяла анализы и назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Был прием и гинекологическое УЗИ. Длился примерно 45 минут. Все подробно рассказала и объяснили. Я не первый год хожу и мне все нравится. У меня повторная явка через полгода. Я к Елене Геннадьевне хожу уже 8 лет. Гинеколог этот не тот доктор, которого нужно менять. Меня все в ней устраивает. Она меня знает, я ее знаю. Зачем мне что-то менять? У меня по моей рекомендации к ней ходят мои знакомые.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • эндометриоз;
  • женское бесплодие;
  • нарушения овариально-менструального цикла различной этиологии;
  • воспалительные заболевания органов половой системы у женщин;
  • климактерические расстройства;
  • кольпоскопия шейки матки.

Повышение квалификации
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" (2011 г.) "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин" (2014 г.) "Лазерные технологии INCONTILASE и INTIMALASE в режиме SMOOTH в лечении стрессового недержания мочи, пролапса, атрофии, кожной патологии гениталий" (2015 г.) "Плазмолифтинг в косметологии и трихологии" (2016 г.) "Применение тромбоцитарной аутоплазмы в гинекологии -технология плазмолифтинг" (2016 г.) "Маммология в гинекологии" (2017 г.) "Контурная пластика интимных зон, возможности современной косметологии" (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.) "Актуальные вопросы УЗД в акушерстве и гинекологии" (2019 г.) "Эрбиевый лазер в лечении урогенитальных расстройств" (2019 г.)
Смирнова Елена Геннадьевна является отличным врачом в областях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Елена Геннадьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Dune Ego (Дюна Эго)", "Клиника иммунологии и аллергологии Три И" станций метро Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект, Площадь Ленина, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская. У Гинеколога-эндокринолога 11 врачей с средней оценкой 4.51. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение эндометриоза, женского бесплодия, кольпоскопии шейки матки, занимается нарушениями овариально-менструального цикла различной этиологии, воспалительными заболеваниями органов половой системы у женщин, климактерическими расстройствами.

Смирнова Елена Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Dune Ego (Дюна Эго)
Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска. Dune Ego сегодня — это передовое медицинское учреждение Новосибирска, которое предоставляет весь комплекс лечебно-диагностических, хирургических, реабилитационных и эстетических современных медицинских услуг.
Новосибирск, Ермака, д. 4
Гагаринская
Красный проспект
Площадь Ленина
Площадь Гарина-Михайловского
Сибирская
Клиника Клиника иммунологии и аллергологии Три И
Основными направлениями работы клиники иммунологии Три И являются иммунодиагностика, иммунотерапия и иммунореабилитация. Здесь оказывается помощь в лечении следующего ряда заболеваний: хронических вирусных и бактериальных инфекций, церебральной ишемии, аллергических ринитов, дерматитов, анемий, хронической усталости, патологий печении и суставов. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, аллерголог, отоларинголог, гастроэнтеролог, эндокринолог и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Новосибирск, Галущака, д. 2
Заельцовская