/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/da198224b9cf2f3ea7ff9fe807937eb8.html
Сивирина Наталья Викторовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Сивирина Наталья Викторовна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1500
5
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сивирина Наталья Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень коммуникабельный. У него профессиональный подход к работе. Она выслушала симптомы, провела осмотр и выписала мне нужные лекарства.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Сивирина Наталья Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор собрала анамнез, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хорошая девушка. Если понадобилось, то обратился бы повторно. Она была свободна в этот день, поэтому я к ней и пошел. Вообще мне в эту клинику не удобно было ехать. Прием длился минут 15-20. Мне пришлось ждать приема несколько минут.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Нижнесалдинская ЦГБ, город Нижняя Салда (2017-2019 гг.) терапевт, ГБУЗ СО «Нижнесалдинская ЦГБ», город Нижняя Салда (2017-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Правила формирования диагноза и и применения МКБ -10 в практической работе врача клинициста в РФ", Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины (2019 г.)
Сивирина Наталья Викторовна является отличным врачом в специальностях: Терапия, Ревматология. Наталья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМТ Клиника" станции метро Чкаловская. У Ревматолога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Сивирина Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская