/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c3e3e16f3f34203277f2f8462bda3b4b.html
Коряков Анатолий Иванович, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
15 отзывов

Коряков Анатолий Иванович

Кардиолог, Терапевт, Кардиохирург
Первичный приём от 2100
33
Стаж
15
Отзывов
49
Оценка
4.9
Рейтинг
Занимается ведением больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с учётом индивидуальных механизмов их развития с целью увеличения продолжительности и качества жизни, снижения риска развития инфаркта миокарда, мозгового инсульта и терминальной почечной недостаточности
Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67, метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, метро Ботаническая.
Екатеринбург, Академика Бардина, д. 17, метро Чкаловская.
Екатеринбург, Техническая, д. 64, метро Уральская.
Екатеринбург, Бажова, д. 127, метро Площадь 1905 Года.
Екатеринбург, Старых Большевиков, д. 91, метро Проспект Космонавтов, Уралмаш.
Отзывы
Показать ещё 10 отзывов из 10
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, хорошо подошёл к проблеме, всё подробно и доходчиво объясняет. Доктор оставил очень хорошее впечатление.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Доктор выслушал, определил, что необходимо проделать. Всё было хорошо, приём меня устраивает.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Мы обращались по вопросам кардиологии, папе делали операцию, сейчас нам нужно понимание ситуации. Доктор нам все рассказал, не торопясь выслушал, посмотрел и послушал, в следующий раз внесет корректировку лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Добросовестный и вежливый врач. Его качества на высшем уровне! Специалист очень внимательно подошел к описанию симптомов, обо всем спросил и досконально выслушал меня. Я продолжу сотрудничать с этим доктором, чтобы уменьшить свои риски и уже порекомендовала его знакомой.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Меня всё у строило, врач ответил на все мои вопросы которые меня интересовали. У меня уже было назначено лечение и он сказал что оно правильное. Очень качественно была сделана кардиограмма. Доктор очень доброжелательный, компетентный, он на доступном языке рассказал в чём заключается моё заболевание, какие надо проводить мероприятия, что бы оно дальше не развивалось.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый и знающий свое дело доктор. Он провел осмотр, сделал кардиограмму, проконсультировал меня. Охотно ответил на все интересующие вопросы, на которые никто не мог ответить, направил на УЗИ назначил повторную явку. Я осталась очень довольна приемом врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Я хочу отметить у доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность не только во время приема, но и после. Сейчас это такая редкость! Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие, видно, что больные их напрягают. Анатолий Иванович все выслушивает, проводит 100% верную диагностику, доходчиво все объясняет, дает четкие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит, даже, словом!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Анатальевич Иванович очень хороший и спокойный врач. Он уделил мне много времени, посмотрел результаты анализов, выслушал, всё объяснил и подобрал лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Доктор последовательный, разъяснил как правильно принимать лекарства, что нужно убрать из питания, разъяснил как следить за здоровьем. Анатолий Иванович провел осмотр, кардиограмму. Общался он добродушно и внимательно, приятный как человек, вдумчивый. Нам порекомендовали данного специалиста и я бы его порекомендовала всем.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна тем, как прошел прием. Врач внимательный, вдумчивый, обычно доктора не осматривают, а что-то пишут, но Анатолий Иванович выслушал меня, его интересуют ответы пациента, провел ЭКГ и расшифровал его, посетовал сделать узи сердца. Спокойная и мягкая атмосфера в клинике.
Отзыв от5ОценкаПять
Коряков Анатолий Иванович2100+7 (495) 432-15-73
Как о человеке и специалисте у меня мнение очень хорошее. Анатолий Иванович выслушал меня, назначение мне сказал. Я сейчас буду ходить с кардио прибором. Завтра возьму результат и снова пойду к нему. Прием мне очень понравился. Врач очень хороший. Он все мне объяснил и расписал. Все как положено. Долго со мной общался, больше часа. Доброжелательный, внимательный и спокойный. Очень комфортно по сравнению с другими врачами. Я очень рада, что такой прием. Я буду дальше ходить только к нему.
Информация
Опыт работы
Врач-кардиолог, Областная клиническая больница № 1 (1998-2006 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Уральская государственная медицинская академия (1991 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
  • Ведение больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с учётом индивидуальных механизмов их развития с целью увеличения продолжительности и качества жизни, снижения риска развития инфаркта миокарда, мозгового инсульта и терминальной почечной недостаточности; 
  • уточнение диагноза (состояния сердечно-сосудистой системы) при возникновении у пациентов тревожных симптомов: боль (дискомфорт) в груди, повышение артериального давления более 129 мм рт.ст., снижение артериального давления ниже 95 мм рт.ст., одышка, сердцебиение, неритмичный пульс, редкий пульс (менее 50 в 1 минуту), частый пульс (более 85 в 1 минуту в полном покое), отёки, головокружение, головная боль, обморок;
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний у здоровых пациентов с факторами риска: наследственная предрасположенность, избыток массы тела, повышение в крови уровня холестерина и/или триглицеридов, повышение в крови уровня сахара, повышение в крови уровня креатинина, хронический стресс, курение, злоупотребление алкоголем, привычка подсаливать пищу, низкая двигательная активность, ранняя менопауза, хроническое недосыпание.
Повышение квалификации
"Кардиология ", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.) "Функциональная диагностика ", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.) "Нефрология ", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.) "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.) "Клиническая нефрология и диализ", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.) "Вопросы терапии лиц старших возрастов", Уральская государственная медицинская академия (2015 г.) "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия (2016 г.) "Функциональная диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.)
Коряков Анатолий Иванович является хорошим врачом в сферах: Кардиология, Терапия, Кардиохирургия. Анатолий Иванович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Европа-Азия", "Семейная клиника ОПОРА", "ДЦ Хеликс на Бардина", "ДЦ Хеликс на Технической", "ДЦ Хеликс на Бажова", "ДЦ Хеликс Уралмаш" станций метро Проспект Космонавтов, Уралмаш, Уральская, Чкаловская, Ботаническая, Площадь 1905 Года. У Кардиохирурга 15 врачей с средней оценкой 4.9. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается ведением больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с учётом индивидуальных механизмов их развития с целью увеличения продолжительности и качества жизни, снижения риска развития инфаркта миокарда, мозгового инсульта и терминальной почечной недостаточности

Коряков Анатолий Иванович принимает в клиниках

Клиника Европа-Азия
Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.
Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
Чкаловская
Клиника Семейная клиника ОПОРА
Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая
Клиника ДЦ Хеликс на Бардина
Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля. В лаборатории проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины, в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические анализы.
Екатеринбург, Академика Бардина, д. 17
Чкаловская
Клиника ДЦ Хеликс на Технической
Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля. В лаборатории проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины, в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические анализы.
Екатеринбург, Техническая, д. 64
Уральская
Клиника ДЦ Хеликс на Бажова
Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля. В лаборатории проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины, в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические анализы.
Екатеринбург, Бажова, д. 127
Площадь 1905 Года
Клиника ДЦ Хеликс Уралмаш
В медицинском центре «Хеликс» на Старых Большевиков, 91 можно получить услуги по лабораторной диагностике, записаться на приём к врачу акушеру-гинекологу, кардиологу, гастроэнтерологу, пройти УЗИ-диагностику, ЭКГ и многое другое. «Хеликс» — это более 3 600 наименований выполняемых исследований, 5 современных Лабораторных комплексов площадью более 12 000 м², более 500 Центров от Хабаровска до Калининграда, современное оборудование от одних из ведущих мировых производителей, высокая степень автоматизации процессов на всех этапах, использование только оригинальных реагентов, ежедневный внутренний контроль качества, калибровка оборудования и валидация результатов врачами, управление всеми этапами исследования осуществляется с помощью ИТ-решений от одних из ведущих мировых производителей.
Екатеринбург, Старых Большевиков, д. 91
Проспект Космонавтов
Уралмаш