/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8fd795b8caeb82ac7757a22edb53aacb.html
Санникова Оксана Юрьевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
14 отзывов

Санникова Оксана Юрьевна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1400
21
Стаж
14
Отзывов
49
Оценка
4.88
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.
Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19, метро Геологическая.
Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от3ОценкаТри
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Этого врача мне посоветовала кардиолог, у которого я наблюдалась, очень добродушный человечек. Большую часть времени она печатала, поговорить осталось не так много времени, доктор посмотрела мои документы, анализы, ФГС, проверила мою осанку, спину, выписала мне только два дорогостоящих препарата и гимнастику.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Вежливая, спокойная и внимательная врач. Она опросила меня о болезни, когда началась, как протекает, что принимаю, какие препараты. Выслушала меня, осмотрела, посмотрела снимки, порекомендовала операцию коленного сустава, рассказала и объяснила то, что надо было узнать. Я получила то, что хотела и посоветовала бы доктора! Желаю удачи специалисту!
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор квалифицированная, вежливая и тактичная. Объяснила быстро четко про диагноз, какие еще нужно сдать анализы и когда придти к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Профессиональная врач с хорошим подходом к пациенту. Доктор провела опрос и обследования. Она сделала все, что надо.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательная, вежливая, обладает высоким профессионализмом. Она назначила мне препараты, назначила дополнительную диагностику и направила на рентген. Вопросы, которые я ей задала, она не оставила без ответов, на все ответила.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доброжелательная врач. Она обо всем расспросила, старалась понять, войти в мое положение. Все осмотрела, проверила, дала устные рекомендации, все объяснила. Назначила предварительное лечение и обследование для уточнения окончательного диагноза. Я довольна приемом!
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
У меня был первичный прием, доктор всё проверила, выписала препараты и анализы. Она хороший, вежливый специалист, нормально относится. Я осталась довольна ценами и врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Оксана Юрьевна грамотная и умная женщина. Она сама поставила мне уколы в суставы и выписала лечение. Я даже встала на ноги!
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор провела осмотр, проконсультировала и направила на сдачу анализов. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня выслушала, ответила на вопросы и дала советы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Я пришла с заболеванием, которое лечат ревматологи. Врач очень внимательно меня опросила и посмотрела все мои выписки. По вопросу с которым я пришла не было ни слова. Вежливый доктор, но результата нет. С чем пришла, с тем и ушла. Анализы назначены, которые уже у меня были сделаны и лечение которое у меня уже было. К данному специалисты меня направил флеболог.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональный, провел первичный осмотр, записал какие лекарства мне принимать и какой период, я переспрашивал несколько раз, врач спокойно пояснял. Указал мне направление на то, что дальше делать. Пройду обследование и буду дальше лечиться у этого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Оксана Юрьевна провела осмотр, выписала мне обезболивающие и назначила сдачу анализов. Пока результата от назначений еще нет. Она была внимательна ко мне, всё доступно объяснила и ответила на вопросы. В целом, я осталась довольна!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Санникова Оксана Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный, внимательный. На приеме Оксана Юрьевна спросила все что есть, что меня волнует, осмотрела, изучила все мои документы, общалась нормально. Уделила достаточно времени, минут 40. Не до конца разъяснила что это такое. По итогу назначил дополнительное обследование. Сказала подойти с результатами. Прием немного задержался, минут на 20.
Информация
Опыт работы
Старший лаборант-исследователь, Лаборатория иммунологии регенерации и воспаления ЕФ ИЭ и ГМ (ИИФ) УрО РАН, город Екатеринбург (2001-2002 гг.) Научный сотрудник, Лаборатория иммунопатофизиологии, город Екатеринбург (2003-2004 гг.) Консультативные приемы по терапии, гастроэнтерологии, остеопорозу., МО «Новая больница», город Екатеринбург (2004-2009 гг.) Консультативные приемы по терапии, остеопорозу., ГБУЗ СО "СОКБ №1", город Екатеринбург (2009-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматология", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
Повышение квалификации
"Иммунотерапия и иммунопрофилактика", Институт ревматологии РАН Школа для ревматологов (2003 г.) "Обучающие циклы по остеопорозу", Институт ревматологии РАН Школа для ревматологов (2009 г.) "Ревматология", Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)
Санникова Оксана Юрьевна является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Ревматология. Оксана Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Диагностика Плюс", "Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической" станций метро Геологическая, Чкаловская. У Ревматолога 14 врачей с средней оценкой 4.88. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.

Санникова Оксана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Диагностика Плюс
Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы. В учреждении оказывают различные услуги. В медицинском центре Диагностика Плюс проводится прием врачей: педиатра, терапевта, гинеколога, маммолога, косметолога, диетолога, ревматолога, эндокринолога, дерматолога, онколога, гастроэнтеролога, кардиолога. Предлагается более 1500 наименований медицинский анализов, различные виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей. Работают процедурный кабинет, кабинет ЭКГ (электрокардиограмма). Предлагаются комплексные лабораторные и ультразвуковые обследования, программы обследования, оформление санаторно-курортных карт и справок о состоянии здоровья.
Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
Геологическая
Клиника Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
Современная клиника Екатеринбурга травматолого-ортопедического и реабилитационного профиля, оказывающая медицинскую помощь пациентам с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Основной профиль деятельности: реабилитация в дневном стационаре после травм/переломов и/или ортопедических операций (эндопротезирование, остеосинтез, репозиция и др.).
Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Чкаловская