/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d1ada8f3ebd75943792b49421d81765b.html
Ситнова Людмила Сергеевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Ситнова Людмила Сергеевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
43
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.6
Рейтинг
Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.
Чебоксары, Энгельса, д. 44.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от3ОценкаТри
Ситнова Людмила Сергеевна+7 (495) 432-15-73
У меня отрицательный отзыв. Считаю, что доктор не компетентен в своей сфере. На приеме мне было сделано УЗИ по результату которого врач не смогла разглядеть есть ли образование и если есть то одно или два. К данному специалисту обращаться не буду.
Отзыв от5ОценкаПять
Ситнова Людмила Сергеевна+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, сделала УЗИ и дала свою рекомендацию. Врач внимательный, доброжелательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Ситнова Людмила Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Людмила Сергеевна хороший, вежливый специалист, опытный. Внимания мне было уделено вполне достаточно для решения моей проблемы. На приеме врач все подробно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Доктор помогла решить мою проблему. Повторно я обращусь при необходимости к данному специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ситнова Людмила Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, меня все устроило. На приеме доктор подробно расспросила меня по моей ситуации, сказала свою точку зрения по этому поводу. Людмила Сергеевна хороший, опытный специалист. Врача порекомендую при необходимости знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Ситнова Людмила Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Людмила Сергеевна внимательная, общалась вежливо, считаю что она специалист своего дела. На приёме врач внимательно меня выслушал, провёл осмотр, объяснил подробно в чём проблема.
Отзыв от5ОценкаПять
Ситнова Людмила Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Доктор все в доступной форме мне понятно мне объяснила, дала советы и рекомендации. Внимательный и добрый специалист. Прием длился минут 15. Мне понравилось её качество обслуживания.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1979 г.)
Специализация
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости; 
  • почки и мочевой пузырь; 
  • предстательная железа; 
  • мягкие ткани; 
  • мошонка; 
  • щитовидная железа; 
  • молочная железа;  
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы; 
  • фолликулогинез.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Нижегородский государственный медицинский институт (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Нижегородский государственный медицинский институт (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Чувашский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
Ситнова Людмила Сергеевна является отличным специалистом в областях: Гинекология, УЗИ. Людмила Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Здоровье Семьи". У УЗИ-специалиста 8 врачей с средней оценкой 4.6. Стаж врача - сорок три года. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

Ситнова Людмила Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье Семьи
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Чебоксары, Энгельса, д. 44