/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ca6435832107b2ae7e55db1fd1ae316a.html
Шмелева Людмила Витальевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
9 отзывов

Шмелева Людмила Витальевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 800
39
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Принимает женщин по вопросам планирования беременности и контрацепции, лечение воспалений органов малого таза, профилактические приемы, назначение препаратов для восстановления гормонального фона.
Чебоксары, Энгельса, д. 44.
Чебоксары, Пролетарская, 16, корп. 1.
Чебоксары, Ярославская, д. 17.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала и провела консультацию. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, вежливый, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравилась. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
Врач бесподобный, хороший, внимательный. Я знаю ее давно. Мне очень нравится. Поэтому пришла на прием. Людмила Витальевна все объяснит, осмотрит. Я очень довольна. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Людмила Витальевна была вежлива со мной, тактична, уделила мне достаточно времени.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
Людмила Витальевна вежливый доктор. Первый раз у данного специалиста, ответила на все вопросы, решила мою проблему. Прием прошел вовремя, длился в течении получаса. По итогу приема узнала новое для себя, не осталось вопросов.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично врач очень помогла
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам и рейтингу. Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Единственное, мне приходилось самой вытягивать из нее информацию и задавать множество вопросов. Так как я начала лечение у этого врача, обратилась бы к ней повторно, а в иной раз бы нашла другого.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравилась. Специалист провела исследование. Она ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и назначила лечение. Людмила Витальевна хорошая, добрая и внимательная. Врач действительно относится с хорошей стороны к пациентам. Все отлично. К ней нет ни каких претензий. Я пойду к ней повторно, потому что с ней спокойно и легко общаться. Она понимает меня и очень хорошо все объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Врач компетентный, добрый, внимательный. Прием длился полчаса, за это время доктор мен проконсультировала, осмотрела. По итогу мне было назначено лечение. Специалиста я бы рекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Людмила Витальевна800+7 (495) 432-15-73
На приеме был осмотр, доктор выписал анализы. Достаточно было уделено времени на приеме. Специалиста выбрала потому что понравился. Врач внимательно слушает и хорошо объясняет. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1983 г.)
Специализация
  • Климакс;
  • Лечение воспалений у женщин; 
  • Лечение гормональных нарушений;
  • Лечение инфекций у женщин (ЗППП); 
  • Лечение миомы матки; 
  • Лечение молочницы; 
  • Лечение цистита у женщин; 
  • Лечение эрозии шейки матки. 
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Чувашский институт усовершенствования врачей (2020 г.)
Шмелева Людмила Витальевна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Людмила Витальевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Здоровье Семьи", "Медицинский центр Чеб Клиник", "Медицинский центр Симилия на Ярославской". У Гинеколога 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Принимает женщин по вопросам планирования беременности и контрацепции, лечение воспалений органов малого таза, профилактические приемы, назначение препаратов для восстановления гормонального фона.

Шмелева Людмила Витальевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье Семьи
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Чебоксары, Энгельса, д. 44
Клиника Медицинский центр Чеб Клиник
Чеб Клиник – многопрофильная медицинская клиника с современным оборудованием и квалифицированными специалистами, оказывающая широкий спектр услуг, от профилактики и диагностики до лечения
Чебоксары, Пролетарская, 16, корп. 1
Клиника Медицинский центр Симилия на Ярославской
Многопрофильный медицинский центр Симилия оказывает квалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь. Прием ведут специалисты с большим практическим опытом - врачи высшей категории, заведующие отделений ведущих стационаров города и кандидаты медицинских наук, доценты медицинского института. Прием ведется по предварительной записи.
Чебоксары, Ярославская, д. 17