/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/edcfc64326e67aa384a02d8a23eba027.html
Лопатина Анна Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 780 руб.
4 отзыва

Лопатина Анна Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 780
7
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Чебоксары, Радужная, д.12.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатина Анна Анатольевна780+7 (495) 432-15-73
Грамотный, очень внимательный, доброжелательный специалист. Доктор взяла все анализы. Результат исследований сразу объяснила. Все полностью расспросила, какие были заболевания, какие процедуры проходила. На основании этого строился дальше осмотр. У меня был определенный диагноз, врач подробно про него рассказала, откуда это может быть и почему. Ничего не навязывала, но в тоже время все объяснила. Я задавала очень много вопросов, она также задавала свои. Прислушивалась ко мне. Доктор меня успокоила, в чем я сомневалась, предположения мои опровергла. все мои сомнения расшифровала. Осталось положительное впечатление. Специалист очень понравилась. Я бы рекомендовала этого врача. По возможности буду стараться попадать к ней на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатина Анна Анатольевна780+7 (495) 432-15-73
Доктор располагает к себе, сразу нашла общий язык. Прием прошел отлично, длился 15-20 минут. Она выслушала мои жалобы, задавала дополнительные вопросы, выдала мне направление на необходимые анализы. Я получила полную консультацию. Записалась на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатина Анна Анатольевна780+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный, чуткий, умеет подобрать подход к пациенту. Доктор прописал нужные лекарства, выписал рекомендации по УЗИ и проконсультировал. В клинике был один единственный специалист гинеколог.
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатина Анна Анатольевна780+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший, опытный доктор. Прием прошел отлично. Анна Анатольевна провела осмотр и взяла необходимый анализ. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кировская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в" (2016 г.) "Патология шейки матки, кольпоскопия" (2019 г.) "Акушерство и гинекология" (2020 г.) "Патология шейки матки, кольпоскопия" (2020 г.)
Лопатина Анна Анатольевна является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Анна Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Радужный". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 780 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Лопатина Анна Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Радужный
Медицинский центр Радужный — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого пациента. Предоставляет широкий спектр медицинских услуг - от консультации врача до комплексного обследования и лечения в условиях дневного стационара.
Чебоксары, Радужная, д.12