/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2e8ae70c13987ca71a5b6d67611756f9.html
Николаева Алина Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 590 руб.
5 отзывов

Николаева Алина Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 590
16
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Чебоксары, Эльменя, д. 7.
Чебоксары, пр-т Ленина, д. 35.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Николаева Алина Николаевна590+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. На приёме доктор меня выслушала, всё объяснила, провела осмотр и направила на анализы. Врач внимательный, умеет к себе расположить, Данного специалиста я выбрала через интернет. Могу её рекомендовать своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Алина Николаевна590+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив, профессиональный. Врача выбирала по стажу работы. По итогу приема специалист прописал рекомендации и лечение. Обращусь повторно к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Алина Николаевна590+7 (495) 432-15-73
Все замечательно прошло. Доктор вела себя, как и все врачи, аккуратно, деликатно, вежливо. Осталось отличное впечатление, все хорошие слова могу сказать, что есть в алфавите, в русском языке, все для нее. Она общается доступно на все сто. Прием длился минут пять – десять, все было хорошо. То, что я хотела узнать, я узнала, диагноз подтвердился.
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Алина Николаевна590+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Добродушный и внимательный врач. Видно, что спокойная и готова помочь людям. Очень внимательно ко мне отнеслась. Врач ответила на все мои вопросы и всё толково мне объяснила. А также назначила УЗИ и посоветовала обратиться к урологу. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Алина Николаевна590+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор все спокойно мне объяснила, сказала что делать и назначила лечение. Я почитала отзывы о враче и она была ближе к дому.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2008 г.) "Акушерство и гинекология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей (2018 г.)
Николаева Алина Николаевна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Алина Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Промедика на Эльменя", "Промедика на Ленина". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 590 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Николаева Алина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Промедика на Эльменя
На базе медицинского центра Промедика на Эльменя оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, неврология, терапия, гастроэнтерология, гинекология, работает процедурный кабинет.
Чебоксары, Эльменя, д. 7
Клиника Промедика на Ленина
На базе медицинского центра Промедика на Ленина принимает гинеколог, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог. Предлагается УЗИ, ЭКГ.
Чебоксары, пр-т Ленина, д. 35