/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2d41817e300da56f7aa70226bbd68995.html
Шумихина Екатерина Корнеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Шумихина Екатерина Корнеевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
16
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.
Тюмень, Ямская, д. 65.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шумихина Екатерина Корнеевна1000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту я обращаюсь первый раз. Екатерина Корнеевна мне понравилась. Она приятно, аккуратно и профессионально провела приём. Она ответила на все вопросы, провела осмотр, взяла необходимые анализы и проконсультировала меня. Я уже записалась на повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Тюменский государственный медицинский университет (2017 г.)
Шумихина Екатерина Корнеевна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Екатерина Корнеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Инвитро Ямская". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

Шумихина Екатерина Корнеевна принимает в клиниках

Клиника Инвитро Ямская
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Ямская, д. 65