/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bd0938b215c596ab561a84f711ede0a4.html
Шиповалова Алла Ивановна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
6 отзывов

Шиповалова Алла Ивановна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1300
55
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Шиповалова Алла Ивановна1300+7 (495) 432-15-73
Предпочитаю ходить к врачам более опытным. Алла Ивановна как-раз таки является специалистом старой закалки. Записалась к ней на приём с ангиной, сейчас чувствую себя гораздо лучше после её назначений, на работу хочется пойти, хотя пока всё же нельзя. При осмотре доктор с пониманием отнеслась к тому, что мне из-за боли нелегко разговаривать и показывать горло, успокоила меня, не торопила никуда. Разложила всё по полочкам когда выписывала лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Шиповалова Алла Ивановна1300+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушала, провела осмотр, всё рассказала, подсказала как дальше действовать и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, приветливый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Шиповалова Алла Ивановна1300+7 (495) 432-15-73
Алла Ивановна замечательный специалист и очень опытный, знающий врач. Она помогла мне с вопросом обращения и всё решила. Времени мне было уделено достаточно. Если потребуется, то я обращусь повторно.
Отзыв от3ОценкаТри
Шиповалова Алла Ивановна1300+7 (495) 432-15-73
В целом могу сказать, что доктор Алла Ивановна взрослая, уже пожилая женщина и поэтому я решил найти более молодого и компетентного врача для консультации по своей проблеме. Думаю, что не буду рекомендовать данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Шиповалова Алла Ивановна1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор быстро нашла причину моей проблемы, провела лечение на месте. Алла Ивановна вежливая, аккуратная, компетентная доктор. По итогу моя проблема была решена. При необходимости буду рекомендовать врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Шиповалова Алла Ивановна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор общался со мной хорошо, объяснил все свои рекомендации, назначил план лечения. К Алле Ивановне обращаемся уже не в первый раз. Данного специалиста обязательно порекомендую знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Винницкий государственный медицинский университет (1967 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (1979 г.)
Специализация
Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.
Повышение квалификации
"Сурдология" (1985 г.) "Оториноларингология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Шиповалова Алла Ивановна является достойным специалистом в специальностях: Отоларингология. Алла Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛОР Центр слуха на Лесопарковой". У Лора (отоларинголога) 6 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - пятьдесят пять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.

Шиповалова Алла Ивановна принимает в клиниках

Клиника ЛОР Центр слуха на Лесопарковой
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг. В клинике ведут прием такие специалисты, как: оториноларингологи, фониатр, сурдологи, отоневрологи, аллерголог-иммунолог, педиатр, невролог (детский и взрослый), пульмонологи, а также действует процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Перечень услуг включает: - проведение исследования функций внешнего дыхания; - эндоскопическое исследования лор-органов; - амбулаторную хирургию; - лечение аллергии при помощи АСИТ-терапии; - диагностика слуха; - лечение шума в ушах и головокружений; - лабораторные анализы; - спелеотерапия; - слухопротезирование, изготовление индивидуальных вкладышей; - разнообразные процедуры, инъекции и физиотерапию. В клинике доступно обслуживание по программам добровольного медицинского страхования, а так же действуют программы лояльности.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А

Доктора рядом

20
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
34
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
13
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача