/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb31bacfd4f92b3a95327fa413b854c6.html
Кувыкина Дания Мансуровна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
9 отзывов

Кувыкина Дания Мансуровна

Лор (отоларинголог), Сурдолог, Отоневролог
Первичный приём от 1300
15
Стаж
9
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Специализируется на диагностике и коррекции нарушений слуха у пациентов с тугоухостью и глухотой. Занимается лечением механизмов развития головокружений, механизмов развития вестибулярной дисфункции, нарушений слуха различного генеза, острых и хронических заболевания носа, глотки, гортани и уха. Проводит лечение опухоли слухового нерва, головного мозга и других заболеваниях нервной системы.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Пришла к Дании Мансуровой на прием.Специалист вполне все профессионально разъяснила, что происходит у меня со слуховым аппаратом. От нее же я получила несколько рекомендаций.Так как мне нужно каждый год проходить обследование и в целом мониторить свое состояние. Доктора я бы советовала к посещению.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Выбрала данного специалиста по отзывам. Ходила на проверку слуха. Поведена консультация, исследования, аудиомертия. Вопросов никаких не осталось. Меня все устроило. Дания Мансуровна как человек очень проникновенный и заботливый. Повторно обращусь если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор вполне адекватный, внимательный. Меня послушала, осмотрела, все в принципе рассказала по моей проблеме. Врач предоставила большую выписку по анамнезу, назначила необходимые таблетки, рекомендации выписала. Вполне понятно все объясняла. Пойду еще к этому специалисту на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательно отнеслась к пациенту. По больше бы таких врачей. Дания Мансуровна корректно и вежливо донесла информацию до нас. Специалист оперативно объяснила все именно мне, потому что пациент со слабым слухом. Доктор дала все свои рекомендации и всё расписала на бумаге, какие нужно будет сделать дальнейшие действия. Специалист даже подсказала какие можно делать операции. Знакомым рекомендую.
Отзыв от3ОценкаТри
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор мне ничем не помогла. На приёме врач внимательно меня проверила на слуховых аппаратах, но диагноз поставил неутешительный. Я ушла ни с чем. Данного врача я выбрала по отзывам. Качество приёма приемлемо.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Очень приличный доктор, вежливый, грамотный, внимательный. На приеме Дания Мансуровна провела полную диагностику, подсказала какие упражнения делать. Все обсудила. Мне понравилось внимательное отношение и прием. Я довольна. По итогу получила уверенность что знаю что и как, рекомендации, лечение. Врач, все подробно объяснила. Если бы я обратилась года 2 назад, не потеряла бы столько процентов слуха. Большая благодарность.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Дания Мансуровна очень внимательный и профессиональный врач. Нам понравилась. Она провела осмотр, опрос, манипуляции, ответила на все вопросы и помогла решить проблему. Мы получили всё, что хотели. Так же были даны рекомендации и назначено лечение. Общение было вежливым. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, располагающий к себе, умеет слушать пациента и вникать в суть проблемы. На приёме доктор провела обследования, назначила лечение, всё подробно рассказала. Этого специалиста я выбрала по рекомендации. В будущем при необходимости я бы обратилась повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувыкина Дания Мансуровна1300+7 (495) 432-15-73
Выбирали свободного сурдолога, который вел запись на удобное нам число. Были первый раз у него. Доктор провела аудиограмму и проверила слух на аппарате. Дала нам рекомендации и сказала что нужно делать. Всё уточнила и ответила на все, интересующие меня, вопросы. Мы получили консультацию и подобрали слуховой аппарат.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоневролог", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.
Проводит диагностику и лечение:
  • механизмов развития головокружений;
  • механизмов развития вестибулярной дисфункции;
  • нарушения слуха различного генеза;
  • острых и хронических заболеваний носа, глотки, гортани и уха;
  • шейного остеохондроза;
  • вертебробазилярной сосудистой недостаточности.
Повышение квалификации
"Сурдология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2012 г.) "Оториноларингология сурдология", Центральная государственная медицинская академия (2015 г.)
Кувыкина Дания Мансуровна является достойным профессионалом в специальностях: Отоларингология, Сурдология, Отоневрология. Дания Мансуровна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛОР Центр слуха на Лесопарковой". У Отоневролога 9 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и коррекции нарушений слуха у пациентов с тугоухостью и глухотой. Занимается лечением механизмов развития головокружений, механизмов развития вестибулярной дисфункции, нарушений слуха различного генеза, острых и хронических заболевания носа, глотки, гортани и уха. Проводит лечение опухоли слухового нерва, головного мозга и других заболеваниях нервной системы.

Кувыкина Дания Мансуровна принимает в клиниках

Клиника ЛОР Центр слуха на Лесопарковой
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг. В клинике ведут прием такие специалисты, как: оториноларингологи, фониатр, сурдологи, отоневрологи, аллерголог-иммунолог, педиатр, невролог (детский и взрослый), пульмонологи, а также действует процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Перечень услуг включает: - проведение исследования функций внешнего дыхания; - эндоскопическое исследования лор-органов; - амбулаторную хирургию; - лечение аллергии при помощи АСИТ-терапии; - диагностика слуха; - лечение шума в ушах и головокружений; - лабораторные анализы; - спелеотерапия; - слухопротезирование, изготовление индивидуальных вкладышей; - разнообразные процедуры, инъекции и физиотерапию. В клинике доступно обслуживание по программам добровольного медицинского страхования, а так же действуют программы лояльности.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А

Доктора рядом

20
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
34
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
13
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
24
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача