/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/abede4875a8ea155d95faacd1f5d4251.html
Белошангин Артем Сергеевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1550 руб.
7 отзывов

Белошангин Артем Сергеевич

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 1550
13
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Белошангин Артем Сергеевич1550+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, помог мне. Могу отметить у Артема Сергеевича такие качества как вежливость и обходительность, я доволен приёмом. Я порекомендую его и обращусь к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Белошангин Артем Сергеевич1550+7 (495) 432-15-73
Доктор все спросил и проверил, на все мои вопросы ответил. Врач дал нам рекомендации. Артем Сергеевич успокоил ребёнка, что все хорошо. Специалист профессионал своего дела. Доброжелательный, внимательный, отзывчивый доктор. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Белошангин Артем Сергеевич1550+7 (495) 432-15-73
Доктор приятный, с ним легко общаться, не возникает никакого негатива. Артем Сергеевич провел диагностику слуха у сына, выявил определенные особености, все нам подробно рассказал и показал на схемах. Врач сразу же, без каких- либо колебаний назначил курс лечения и физиопроцедур. Все прошло замечательно, мы остались довольны, пойдем на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Белошангин Артем Сергеевич1550+7 (495) 432-15-73
Уже не в первый раз обращаюсь к Артему Сергеевичу, мне нравится как он ведет прием и вообще очень внимательно относится к пациентам. На данном приеме врач проконсультировал по проблеме, выписал сдать анализы и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Белошангин Артем Сергеевич1550+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач, профессионал своего дела. Артем Сергеевич на приеме все досконально объяснил, разъяснил на снимках. Прием длился минут двадцать. Доктор нашел общий язык с ребенком. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Белошангин Артем Сергеевич1550+7 (495) 432-15-73
врач быстро находит подход к ребёнку.
Отзыв от5ОценкаПять
Белошангин Артем Сергеевич1550+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, вежлив. Доктор хорошо провел прием, осмотрел, определил диагноз, назначил лечение и процедуры. Уделил достаточно времени все объяснил. Если это все не поможет тогда надо, будет обследование.
Информация
Опыт работы
Врач-оториноларинголог, Челябинская городская клиническая поликлиника № 7 (2009-2015 гг.) Ассистент кафедры оториноларингологии, Южно-Уральский Медицинский Университет (2012 г.) Врач-оториноларинголог, Челябинская городская детская клиническая поликлиника № 3 (2015-2017 гг.) Врач-оториноларинголог, ООО Медицинский Центр "Нью Мед" (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности " Отоларингология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Повышение квалификации
"Новое в диагностике и лечение заболеваний ЛОР-органов" (2009 г.) "Современные аспекты оториноларингологии. Современная оториноларингология: наука и практика" (2011 г.) "Оториноларингология в глобализации проблем здоровья нации 21 века", Российское и Московское научно-практические общества оториноларингологов (2012 г.) "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии", 4-ая международная( 11-ая итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных (2013 г.) "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике", 3-ий Петербургский форум оториноларингологов России (2014 г.) "Актуальные вопросы оториноларингологии посвящённая памяти профессора Е.А. Купряшкина" (2014 г.) "Клинические рекомендации к российским стандартам в лечении острых отитов у детей" (2014 г.) "Особая роль мукорегулирующей терапии в протоколах лечения заболеваний уха у детей" (2014 г.) "Пути иммунопрофилактики, иммунотерапии респираторных инфекций у взрослых и детей. Профилактика бактериальных инфекций респираторного тракта у взрослых и детей" (2014 г.) "Избранные вопросы оториноларингологии с позиций доказательной медицины. Актуальные проблемы педиатрии" (2014 г.) "Актуальные вопросы аллергологии-иммунологии школа для практических врачей. Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике. Актуальные вопросы оториноларингологии", 4 Петербургский международный форум оториноларингологов России (2015 г.) ""4 всероссийский конгресс по слуховой имплантации с международным участием. 5 Петербургский форум оториноларингологов России (2015 г.) ""14 международная научно-практическая конференция евразийского научного объединения (2016 г.) "Современные проблемы оториноларингологии", 19 съезд оториноларингологов России. 7 международная (14 итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных (2016 г.) "Актуальные вопросы оториноларингологии. Современные концепции научных исследований. Актуальные вопросы развития науки в мире" (2016 г.) "Современная оториноларингология. Современная ринохирургия. Актуальные вопросы оториноларингологии" (2017 г.)
Белошангин Артем Сергеевич является отличным врачом в специальностях: Отоларингология, Сурдология. Артем Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Нью Мед". У Сурдолога 7 врачей с средней оценкой 4.52. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1550 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Белошангин Артем Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Нью Мед
Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии. На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия). Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания. Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога. Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог. Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В