/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ab1807762abdb40cc431fd3adad6eee6.html
Шинкевич Эдуард Владимирович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Шинкевич Эдуард Владимирович

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1000
23
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как варикозная болезнь, лимфедема, лимфостаз, тромбоз глубоких вен, атеросклероз и аномалии развития сосудов головы и шеи, атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей, аневризма аорты и артерий, воспалительные и другие заболеваний артерий и вен.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шинкевич Эдуард Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Очень профессиональный человек, говорит по сути, всё понятно и дальнейшее сотрудничество очень приятно. Я ещё раз приду к нему на приём. Обратился к доктору, потому что мне понравилась его фамилия.
Информация
Опыт работы
Врач сердечно-сосудистый хирург, Иркутская ордена «Знака почета» Областная клиническая больница, город Иркутск (2003 г.) Врач сердечно-сосудистый хирург, ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск, город Иркутск (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Сибирское отделение Российской академии медицинских наук, Восточно–Сибирский научный центр Государственное учреждение научный центр реконструктивной восстановительной хирургии (1999 г.)
Специализация
  • Эндовенозная лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • Минифлебэктомия;
  • Комбинированная флебэктомия;
  • Склеротерапия;
  • Операции на брахиоцефальных артериях при: ХСМН, аорте, артериях нижних конечностей при ХИНК;
  • варикозная болезнь (варикозное расширение вен нижних конечностей, как начальные стадии – «сосудистые сеточки и звёздочки», так и осложнённые формы с образованием трофических язв, отёков, тромбофлебитов);
  • лимфедема, лимфостаз;
  • тромбоз глубоких вен;
  • атеросклероз и аномалии развития сосудов головы и шеи (БЦА-брахиоцефальные артерии);
  • атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей (включая и трофические ишемические язвы);
  • аневризма аорты и артерий;
  • воспалительные и другие заболеваний артерий и вен.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Иркутский государственный университет усовершенствования врачей (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный медицинский университет (2013 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
Шинкевич Эдуард Владимирович является достойным специалистом в областях: Флебология, Сосудистая хирургия. Эдуард Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Иркутск". У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как варикозная болезнь, лимфедема, лимфостаз, тромбоз глубоких вен, атеросклероз и аномалии развития сосудов головы и шеи, атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей, аневризма аорты и артерий, воспалительные и другие заболеваний артерий и вен.

Шинкевич Эдуард Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Иркутск
Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет. Центр в Иркутске существует с 2005 года, предоставляя услуги по разным медицинским направлениям. К изначальному профилю урологии, гинекологии, дерматологии и проктологии добавилось более 10 отделений, поэтому пациенты клиники могут пройти комплексное обследование и лечение многих заболеваний.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10